StrangeR о победе BetBoom: «Не ожидал, больше болел за VP, так как считаю, что они уже должны быть на Инте»

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в Telegram прокомментировал выход BetBoom Team на The International 2022 и порассуждал о возможности своей команды пройти в следующий отборочный этап в случае отсутствия Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Бетбум - победители квалификаций EEU! Если честно, не ожидал, больше болел за Россия VP, так как считаю, что они уже должны быть на Инте.
Видите, как могут сложиться события, пройди Россия VP на Инт по очкам, обыграй Бетбум Нави в верхней сетке, может быть бы и СНГ One Move прошли в wildcard. Но это уже не важно, чтобы пройти на TI надо быть сильной командой и уметь играть с любыми соперниками, что Россия BB и показали.
В любом случае поздравляю Бетбумов с заслуженной победой, мы увидели двух восходящих звёздочек Нотиседа и Ларла в сочетании с опытными игроками, будет интересно понаблюдать за ними на инте.

Россия BetBoom Team обыграла Россия Virtus.pro со счётом 3:0 и прошла в групповую стадию The International 2022. Команда Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва и Украина Natus Vincere примут участие в The International 2022: Квалификации Последнего шансаСНГ One Move остановилась на четвёртом месте — вознаграждение предусмотрено только за первые три.

Квалификации в Восточной Европе и Южной Америке прошли с 3 по 7 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто-то кто знаком с психологией может объяснить почему новости о стренжере вызывают у меня негативные эмоции?
Я сам не до конца понимаю как это работает: новости о шторме (вроде как нонейм комментаторе) не раздражают меня совсем, как и миллион новостей о гуниной. Но однотипные высеры данного клоуна который столько лет сидел на кормушке у империи без результатов, а теперь продолжает делать тоже самое у гамбитов (если его оттуда уже не поперли) оставляют маленький осадок каждый раз когда я вижу его тщетные попытки что-то пукнуть просто ради пука.

Аватар пользователя

Империя при этом дяде что-то и могла, это сейчас она даже не всплывает

Аватар пользователя

Она могла что-то при Корбене, а при этом мужике команда жрала говно.

Аватар пользователя

Ничего она не могла, ушёл Корбэн и превратилась в тир100 помоймку.
Корбэн потом собрал тим Спирит и выиграл ти10. Чо с империей было сами видите.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Представьте жить с такой головой и еще фотки делать.

Комментарии
Форум