Sunlight: «Я единственный человек, который остаётся в ростере KBU.US»

Профессиональный игрок Кирилл 'Sunlight' Качинский сообщил о дизбанде KBU.US, а также поделился своими дальнейшими планами в Dota 2.

Сначала Беларусь Sunlight в личном telegram-канале поделился эмоциями со своими подписчиками:

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

В общем, проиграли, обидно. Проиграли по делу. Проиграли, потому что, ну, в моём понимании, недостаточно персонажей для того, чтобы закрывать такие команды, [как Северная Америка Wildcard Gaming]. У меня просто пул героев обрезан, скажем так, в команде. В связи с этим немного тяжеловато уже против таких коллективов бороться, когда ты не можешь просто перебанить всё подряд, не можешь там всех Chen Chen забанить, не можешь Chen Chen иметь в команде, хотя у нас Чен [игрок Северная Америка KBU.US США Чен '卧龙凤雏不可兼得' И. — Прим. ред.] есть, по факту, вот. Сложно, сложно.
Не знаю, кому ли не *** [пофиг], собственно, по поводу следующих планов. Я единственный человек, который остаётся в ростере Северная Америка KBU.US. Я уже это твёрдо решил, команду сразу же известил об этом. В принципе, как бы я, если честно, не особо рассчитывал на то, что мы куда-то далеко зайдём в квалах, но, вот, видите, удалось даже до топ-4 добраться, хотя, ну, все сами всё прекрасно понимают: уровень квал, уровень игры американского региона.
Собственно, по планам. Сейчас я буду чиллить, заниматься собой, пытаться апнуть MMR, попасть в хорошую команду. Если я не попаду, то буду заново собирать состав уже под первый дивизион Америки и там что-то буду делать. А так, пока что полный чиллинг и, вероятно, стримы вернутся скоро.
Вообще, ребят, правда, огромное спасибо за поддержку. Я рад, что люди активно писали, поддерживали. Это, правда, очень приятно. Это вдохновляет, скажем так.

Немного позже белорусский киберспортсмен также опубликовал пост в личном twitter-аккаунте, где сообщил о дизбанде Северная Америка KBU.US, а также упомянул, что может быть тренером или драфтером:

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Дизбанд. Северная Америка KBU.US больше нет.
Для любых предложений, касающихся предстоящего TI/Последнего шанса — могу работать как тренер и драфтер.
Если есть какие-то идеи по поводу следующего сезона, можно также написать мне в Discord.

Ранее Северная Америка KBU.US заняла топ-4 в рамках The International 2022: Квалификации Северной Америки. Своими эмоциями от игры в этом составе поделился игрок первой позиции Россия Егор 'Realm' Жаботинский.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо ждать, когда африканские квалы запустят, там точно сможете.HAhaa.png
40к призовых за год на пятерых в АмерикеsammyyPepekek.png
40к рубасов в месяцPepePFF.png

Аватар пользователя

Не волнуйся. На 322 они норм апнули частенько лузали нелузаемое

Аватар пользователя

Ну да. На деньги с 322 большинство команд в киберспорте, видимо, и существует.
Иначе я не понимаю, как команда без побед на турнирах может платить игрокам тысячи долларов каждый месяц.PeepoAnd.png

Аватар пользователя

А чего эти бомжи играют в северо американских квалах? Кто их из будки выпустил?

Комментарии
Форум