9pasha о Pari Parni: «Есть вещи, про которые нужно забыть в жизни»

Бывший игрок Pari Parni Павел '9pasha' Хвастунов во время личной трансляции на Twitch раскритиковал Dota 2 как игру, признался, что играл в официальных матчем под воздействием алкоголя, а также объяснил, почему хочет, чтобы его прошлая команда прекратила существование.

Об ожиданиях от Россия Pari Parni

Очень надеюсь, что эта команда больше никогда не будет существовать вообще, в принципе, что про нее забудут. Есть вещи, про которые нужно забыть в жизни. Вот, мне кажется, про это тоже стоит забыть. Вот мои ожидания.

О том, выступал ли когда-то на про-сцене пьяным

Да, конечно. Странный вопрос.

О Dota 2

По-моему, Дота — это шляпа та еще. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что в это дерьмо играть невозможно.

Россия Pari Parni вылетела из The International 2022: Квалификации Восточной Европы после первых двух матчей. Менеджер команды Россия Глеб 'cenra' Антохин объяснил, почему у состава ничего не получилось.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть для него это нормально играть официалки под пивом? Это какая-то острая форма подпиваса? Это же просто абсурд, я теперь не удивлен, что половина игроков в рейтинге под пивом гоняет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не под пиво морали играть больше 1 игры уже нету , хотя даже если луз и пивт не помогает))

Аватар пользователя

Хз, помню Япашу времен веги, когда он и на керри был жарящим лохов. И в ВП пусть хайлайты с ним сложно вспомнить, но не вспомню чтобы в поражения его обвинить можно было бы.

Просто игра изменилась, Паша в семью больше погрузился, очевидно что он уже не тот как в 2015-18 годах

Аватар пользователя

он очень хороший исполнитель был, типа игру не затащит, но и не заруинит. Когда он играл в ВП его сила была в стабильности, сейчас такая игра что все 5 позиций должны быть сильными и вносит импакт по максимуму паша не из таких просто не подстроился под новые реалии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пьяным?
Это он про тот блекхол в молоко против лгд когда шторма ловил

Аватар пользователя

Милый, я очень хорошо помню тот момент, так что не забывай, что молодой и трезвый Рамзес не нажал в том файте бкб, а роджер первый/второй эхослэм до блинка. Паша тот инт в соло на себе тащил.
Сейчас это уже тень того Паши. Time is cruel. Но ti8 не трожь!

Аватар пользователя

что может быть отвратительнее лицемерия, которое длится лет десять?

Аватар пользователя

Лучше сказать что дота говно, чем признать, что твой скилл уже не так хорош. Типикал человеческое отношение, никогда не признают свою вину

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пригорел и проиграл. Не могу понять зачем он в говно играть продолжает, а главно что еще и донатит гейбу .
Я тоже доту считаю говном, но я в неё и не играю больше. Только смотрю инты

Аватар пользователя

Ну что сказать, япашка сгорел. Играть в доту невозможно потому что твой уровень уже не тот каким был раньше. Да и раньше особо он не был высоким, вп тащили другие игроки в свое время.
Но проще сказать что дота говно.

Аватар пользователя

Нормально он играл, че за прикол засирать игроков прошлых поколений. PepeKnife.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум