Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,450,625

Плей-офф Euro Cup пройдет 7-8 сентября

Автор: ,

Dotatalk.com совместно со SteelSeries организует ежемесячный турнир с призовым фондом $1000. 8 приглашенных команд начнут турнир со стадии плэй-офф, еще 4 команды уже прошли через отборочные испытания..

Список приглашенных команд

  •  Kaipi
  •  Team Life
  •  RoX.KIS
  •  uebelst Gaming
  •  Gamers League
  •  Team Empire
  •  Next.kz
  •  Team Menace

Турнирная сетка

Сетка

Стримы:

Расписание (время московское):

Суббота (7 сентября):

  • 18.00 - 1/8 финала
  • 21.00 - Четвертьфиналы
  • 00.00 - Полуфиналы

Воскресенье (8 сентября):

  • 22.00 - Гранд-финал

Надеемся, что команды покажут нам качественную игру. Все игры, кроме финала, пройдут в формате bo3, Гранд-финал - bo5. Победитель получает $750, команда, которая займет второе место, пополнит свои кошельки на $250. Все матчи будут транслироваться в DotaTV, билет уже доступен в магазине Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2013 в 20:05
-1
Призовой фонд зашкаливает.
04 Сен 2013 в 20:29
-2
Мани мани мани 500$ в кармане (За роксов топим)
04 Сен 2013 в 20:55
2
ну да, зашкаливает... сказал парниша с завистью

ты же и таких денег не заработаешь за несколько партий в доту, ага ага...
05 Сен 2013 в 10:08
0
4500 рублей на каждого за несколько игр в своё удовольствие? Ну не знаю..
04 Сен 2013 в 20:05
0
опять империя кайпи сольет
04 Сен 2013 в 20:05
-3
Это смешно! Такие турниры нельзя допускать...
04 Сен 2013 в 22:47
0
\
04 Сен 2013 в 20:09
1
Идите и заработайте эту 1 000$ в играх за несколько дней. Между прочим, это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН турнир, а никак не лан.
05 Сен 2013 в 22:28
0
Полностью согласен. Турнир проходит каждый месяц в разных регионах мира. И выкидывать по 10.000 как-то глупо было бы.
04 Сен 2013 в 20:11
1
кайпи изи
04 Сен 2013 в 20:35
3
Ребята, я не понимаю какая вам разница какой призовой и какой это именно турнир?

Лично я смотрю доту ради того что бы посмотреть как играют известные команды, потопить за своих. А команды тут как бы неплохие, или я ошибаюсь?
04 Сен 2013 в 23:00
-2
разница в том, что топ-команд не будет. И в том, что высока вероятность 322.
04 Сен 2013 в 23:47
1
Я конечно извиняюсь, но большинство выше перечисленных команд находятся в Star серии, не?
05 Сен 2013 в 10:30
1
Star серия не означает что эти команды топовые, но ребята достаточно интересные.
05 Сен 2013 в 20:57
0
Как по мне то они топовые. Они входят в ТОП 16 команд солидного СНГ ладдера.