Gorgc о новом True Sight: «Этот True Sight тоже в своём роде хорош, ставлю ему 7 или 8»

Стример и керри команды Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски поделился своими впечатлениями после просмотра True Sight о победе Team Spirit на The International 2021.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Конечно, ничто не сравнится с историей на The International 2018 — там происходило безумие, это было шедеврально.

Этот True Sight тоже в своём роде хорош, ставлю ему 7 или 8. Без понятия, могли ли они что-то поделать с качеством звука, но один балл из-за этого они потеряли точно. Встречалось несколько странных звуков, каких-то скрипений. Также ещё минус один балл за отсутствие болельщиков, однако с этим ничего не поделаешь. Всё-таки поставлю восемь из десяти.

Мне понравились анимации. The International 2017 был скучнее, чем этот, всё-таки за победой аутсайдеров приятнее наблюдать.

Ранее Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук и Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек прокомментировали новый фильм True Sight, посвященный The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дрочь на OG уже надоел, медийности и понтов больше, чем самой игры. Специально пересмотрел все True Sight'ы, ничего особенного там не было (хотя сами игры были очень крутыми и ностальгия по ним). Тогда, такое ощущение, и LGD были слабее и OG были сильнее, а кто такие Team Spirit до инта? Команда, которая чуть не отлетела от Империи? Но, справедливости говоря, создатели фильма не демонстрировали должны образом этот разрыв между ними, и в итоге люди, не следившие за невероятным чудом, что совершили Духи на юбилейном инте, наблюдали за двумя равными, сильнейшими командами по ЗД2

Аватар пользователя

Ну вот ничего особенного
Ни того, что ОГ были кинуты и остались с двумя игроками и тренером за несколько месяцев до Инта
Ни того, что ОГ собрали стак из нонейм пабера, аны, который уже не играл компетитив какое-то время и тренера
Ни того, что ОГ пробились через ОПЕН квалы, где первые две встречи играются БО1 на вылет (да, опен квалы две, но в обеих первые две встречи БО1 без нижней сетки)
Ни того, что ОГ еле отобрались в верхнюю сетку в группе из мощных команд, после чего уже не проигрывали встречи
Вот всего этого не было
Зато было
Спириты, которые уже в феврале укомплектовали состав последним игроком
Спириты, которые играли в квалах СНГ, сразу же с БО3, так ещё и с нижней сеткой
Спириты, которые еле остались в верхней сетке в группе из мощных команд
Спириты, которые проиграли всего лишь одну встречу и всё равно упали в БО3, а не БО1 рулетку
Да, Спириты были андердогами из региона, который показывал зубы только на мажорах (ВП), но ОГ проделали намного более сложный путь и тоже были андердогами, в которых никто не верил пока они не выбили ЕГ. Они одновременно похожи и максимально различаются
Это в 19 году уже можно было верить в высокое место ОГ (хотя, не факт, т.к. по сезону ничего не показывали и отдыхали от доты), но даже тут ОГ сделали историю, став первыми двукратными чемпионами

Аватар пользователя

Лол. И снова челик надел шоры на глаза лишь бы правды не видеть.

Аватар пользователя

лол так он и не пишет что спирит слабые. Их считали слабыми до инта и не посредственно до плей офф ТИ10. Рандомный зритель не поймет, что Спирит были невероятно тёмными лошадками турнира. Теперь-то всем понятно что это команда-чемпион и они могут выиграть любой турнир. И теперь на этом инте все будут готовы дать им бой. Так как они теперь наравне с Лгд будут фаворитами.

Комментарии
Форум