Natus Vincere лидирует в группе A по итогам первого дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса

Завершился первый день групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Результаты встреч и текущее положение команд — в нашем материале.

Результаты матчей первого дня групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Группа А:

По итогам первого дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса Украина Natus Vincere занимает первую строчку турнирной таблицы со статистикой — две победы и одна ничья. На второй строчке находится Европа Team Secret, которой удалось одержать победу над Перу Tempest, а также дважды сыграть вничью с Китай Vici Gaming и США Nouns. В середине таблицы расположились Филиппины Polaris Esports и Китай Vici Gaming с одной победой и одной ничьёй в своих активах, однако коллективы сыграли лишь по два матча в первый игровой день The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Пятую строчку занимает США Nouns, сумевшая одержать победу лишь на одной карте против Европа Team Secret — у команды сейчас одна ничья и два поражения. Замыкает турнирную таблицу Перу Tempest, проигравшая все сегодняшние матчи.

Турнирная таблица


Группа B:

По завершении первого игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса сразу три команды делят между собой первую строчку турнирной таблицы — Китай Xtreme GamingРоссия Virtus.pro и Швеция Team Liquid. Три коллектива имеют статистику — одна победа и две ничьи. В середине таблицы расположилась Перу Infamous, одержавшая победу на двух картах против Юго-Восточная Азия T1 и Швеция Team Liquid. Внизу турнирной таблицы находятся Юго-Восточная Азия T1 и Северная Америка Wildcard Gaming, у которых по одному ничейному результату и по одному поражению.

Турнирная таблица


Расписание матчей второго игрового дня (9 октября), группа A

05:00 по МСК
07:30 по МСК
10:00 по МСК
12:30 по МСК

Расписание матчей второго игрового дня (9 октября), группа B

05:00 по МСК
07:30 по МСК
10:00 по МСК
12:30 по МСК

The International 2022: Квалификации Последнего шанса проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. Участие в них принимают 12 команд, занявших вторые и третьи места в региональных отборочных от каждого из шести регионов. Два лучших коллектива по итогам турнира пройдут на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Честно устал читать про VP про их гениальные шансы выйти куда то там. Я как человек который смотрит все игры почти(всех команд), не понимаю как они вообще могут выйти? Слабая игра как команды, они вообще плохо стакаются. Плохая игра на психологическом уровне, в рейдж уходят некоторые личности моментально, их сильная сторона это личное исполнение на некоторых героях, которых можно закрыть банами. По мне эта тима изи в середине списка будет после окончания отборочных, не выше. По мне у них 1% на выход.

Аватар пользователя

У них морали просто нуль в команде.
До сих пор бомбит когда они в даст игре вс ББ написали гг когда у них все т3 тавера еще стояли. Тупо гули малолетки с главным чсв дебиком мира собрались. Желаю им удачно сдохнуть в канаве. Уж лучше днави пройдут на инт чем эти бездари.

Аватар пользователя

Спешу заверить что ни вп ни нави не пройдут )))

Аватар пользователя

Ты еще забыл напомнить про недотренера на картошке, из за которого они и проиграли катку стаку из СА. Я когда на стадии пиков увидел что буржуи забанили террора я тут же понял что это байт на лоха на темпларку, и картошка на него повелся и взял ташку, по итогу троль выфармил бкб сию и вынес помойку на изи. Самое что смешное они могли выйграть даже это если бы апостол не купил свифт вместо даедалуса))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну им подсунули в начале проходняк. Завтра опустятся.

Аватар пользователя

Опустился по моему ты, до уровня моей ширинки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В смысле у всех так. Ну Экстрим седня катали 3 игры из них 2 с прямыми конкурентами и 1 проходняк. Кому как начало поставили. Но канеш в итоге все равно все сыграют со всеми в группе. Но начать с побед всегда приятно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так 1-1 с обоими. А если бо 3? тогда вообще могли бы и отлететь. Твой высер про ВП и Ликвид имеет 0 смысла. Это же не фулл ти ай, а только ВК. Они тут главные фаворитыPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Группы ничего не решают. Но я видел матчи и ликвид и вп и нави. Они все слабые и равны, глупо считать что кто то сильнее. Тут в принципе кроме Экстрим все равны между собой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но сыграли почему-то 1-1. Аргументы и факты от тебя d2crazy.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сикрет, как и ВП, тупо слили по 1 карте аутсайдерам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вангую выход Нави с группы с 1-го места, а затем два по 0-2 в плей-офф

Аватар пользователя

ниче, завтра будут на последнем месте после вичи и сикрет)

Аватар пользователя

Даже при таком раскладе они уже не будут на последнем месте. Почему на д2 стало столько клоунов которые забывают про очевидные вещи, типа еще 8 героев на карте, и про математику

Аватар пользователя

непон фанатики обиделись на правду и верят в черного цыгана на Кери?

Комментарии
Форум