Virtus.pro и Polaris прошли в верхнюю сетку Квалификаций Последнего шанса TI 2022, Infamous упала в нижнюю

Virtus.pro и Polaris Esports также обеспечили выход в верхнюю сетку плей-офф The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Ничья в матче против Юго-Восточная Азия T1 гарантировала Россия Virtus.pro попадание в топ-4 своей группы на LCQ. Перу Infamous нужна была победа над Северная Америка Wildcard Gaming, чтобы сохранить шансы на верхнюю сетку, но команды также сыграли вничью.

В группе A вслед за Украина Natus Vincere и Европа Team Secret место в четверке лучших забронировала Филиппины Polaris Esports, обыграв Перу Tempest. На момент публикации новости известны 6 из 8 участников верхней сетки плей-офф Last Chance The International 2022.

Участники верхней сетки:

Участники нижней сетки:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже PepeBadFeel.png на ане (почти) и 666 вышли в верхнюю сетку, а чего добился ты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Т1 и Вичи надо хотя бы одну карту выиграть для попадания в верхнюю.

Комментарии
Форум