Adekvat подвёл итог групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса

Комментатор Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов подвёл итоги групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

[...] Главное, что удалось понять после групп - американские команды действительно слабее остальных, а китайские не такие уж и непобедимые приехали.

По итогам второго дня групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса последние места в группах заняли представители Северной и Южной Америки, Китай Xtreme Gaming заняла топ-2 в группе B, а Китай Vici Gaming финишировала на втором месте в группе A. Ранее менеджер СНГ PuckChamp Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна оценила игру лидеров групп Швеция Team Liquid и Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про нави решил промолчать, понимаю, заднюю давать не хочет. Ну адекват всегда славился подобным. Высрал, а потом делает вид что ничего не было

Аватар пользователя

Не знаю про какой высер ты говоришь, но он сегодня кастил игру нави, и там он сказал вообще все что хотел. Т.е. мнения и жизни людей не ограничиваются рандомными постами на д2ру.

Аватар пользователя

Я смотрел этот каст, он в каждой фразе отмазывается от своих прежних слов. Офигенный файт или действие 300 айкью от нави - соперник ошибся. Нави тупо доджат смок на уровне - соперник не туда пошёл. Дада, соперник слабый. Ага ага

Аватар пользователя

У Нави не может быть 300 iq действий, что ты несешь, бездарь?HAhaa.png

Аватар пользователя

Чувак)) Ну они же отлетят всё равно в нижней. Зачем ты пишешь это? Какие 300iq - все знают что это всего лишь группа за посев. И все кто должен был быть в верхней сетке - там и находится.

Комментарии
Форум