Maelstorm: «Во встрече Xtreme и NaVi я поставлю на Xtreme»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал результаты Virtus.pro в первом дне плей-офф стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также назвал фаворитов во встречах второго игрового дня. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Ну, самое главное, что ребята из Россия Virtus.pro победили и они молодцы, у них была очень разгромная первая карта, но они не тильтанули и выиграли следующие. В принципе, как мы видим сейчас остались очень равные команды, и все, что нужно делать главным образом, это просто побеждать. Они вышли в следующий раунд и сильно сократили себе путь к потенциальной путевке на сам TI.
Думаю, самая важная и интересная встреча завтра будет между Юго-Восточная Азия T1 и Европа Team Secret. Очень сильные и равные команды, но моими фаворитами наверное будут игроки из Европа Team Secret. Также очень интересная встреча будет между Швеция Team Liquid и Россия Virtus.pro но тут фаворит более явный и это Швеция Team Liquid, как по мне она и заберет один из слотов. Во встрече Китай Xtreme и Украина NaVi я поставлю на Китай Xtreme.

Европа Team Secret одолела Юго-Восточная Азия T1, а Россия Virtus.pro одержала победу над Швеция Team Liquid в полуфинальных матчах верхней сетки. Теперь командам предстоит сыграть в финале The International 2022: Квалификации Последнего шанса, победитель противостояния обеспечит себе место в групповой стадии главного турнира года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум