Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,673,050

Состав Rising Stars укомплектован

Автор: ,

Бывший саппорт  DK Yi 'QQQ' Yao заменит  'Super' в обновленном составе  Rising Stars. Кроме этого, к команде присоединяется  Tian Yu 'Cty' Chen - один из лучших игроков на средней линии в Китае. 

После изменений в составе команда перестала оправдывать свое название - в коллективе уже не восходящие, а вполне состоявшиеся звезды. Только  Long 'XDD' Liu сохранил свое место. Теперь он будет выполнять функцию саппорота вместе с  QQQ.

Почти все возможные трансферы в Азии уже совершены, команды налаживают взаимодействие, придумывают новые стратегии. Остался лишь один вопрос: где окажется  ChuaN? Скорее всего, он покинет  iG и пополнит состав какой-либо команды за пределами Китая. Нам остается только ждать новостей.

й

Текущий состав  Rising Stars:

  •  Yi 'QQQ' Yao 
  •  Si Long 'XDD' Liu
  •  Jia Jun 'Sylar' Liu
  •  Yang 'KingJ' Zhou
  •  Tian Yu 'Cty' Chen

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2013 в 15:46
-2
Trap лучший
13 Сен 2013 в 15:47
-1
отлично
13 Сен 2013 в 15:50
1
Съест кого-нибудь из рисингов не пройдет и недели...
13 Сен 2013 в 15:57
1
по картинке уже думал ChuaN :D
13 Сен 2013 в 15:58
-1
Chuan s PGG
13 Сен 2013 в 15:58
2
ЧУАНЬ ВОРВЕТСЯ В НАВИ, ИНФА 144 ПРОЦЕНТА
13 Сен 2013 в 16:24
0
Составчик ничего такой, что то и получится :)
13 Сен 2013 в 16:28
0
У орендж за метсо место появился кто нить? Мб он в орендж иди хз)
13 Сен 2013 в 16:28
-1
за место муши*
13 Сен 2013 в 16:58
2
Na`Vi.Chuan
13 Сен 2013 в 16:59
-6
альпийские горы
13 Сен 2013 в 17:13
0
норм состав)
13 Сен 2013 в 17:25
-3
"...Tian Yu 'Cty' Chen - один из лучших игроков на средней линии в Китае. ..."
Ептыпля, это вообще кто такой? WTF? А как же xiao8 или Ferrari_430? Не? Отстой?
13 Сен 2013 в 17:34
-2
Почаще игры Vici Gaming смотрел бы и не задавал бы таких глупых вопросов.
13 Сен 2013 в 17:36
-2
не написано же что лучший, а ОДИН из ЛУЧШИХ. А так, он норм игрок,чаще стримы смотри.
13 Сен 2013 в 17:27
0
Na`Vi.Chuan
13 Сен 2013 в 17:35
0
Хороший состав... Главное, что бы сыгрались и не выбрали стратегии "игра на Сайлара 4+1".
13 Сен 2013 в 17:59
-2
как 4 + чрили?
13 Сен 2013 в 23:34
0
Чуть не так)) Как старые ДК... 4 человека играют, а Бёрнинг фармит.
13 Сен 2013 в 18:10
-4
Взлетят если чуань съест все топ команды