ChuaN покинул состав iG

Автор: ,

Ситуация вокруг  Hock Chuan 'ChuaN' Wong породила множество слухов. Кто-то считает, что он перейдет в  Orange, некоторые говорят о том, что  ChuaN уедет из Азии. Пока известно лишь то, что  ChuaN - свободный агент, и не одна команда желала бы видеть его в своих рядах. 

Пока  ChuaN пытается найти себе место на Dota 2 сцене, новый состав  iG начинает свой путь к The International 4.

q

Комметарий от руководства  Invictus Gaming:

Мы выражаем благодарность менеджерам  TongFu за профессионализм в ведении переговоров. Мы надеемся, что наши поклонники отнесутся пониманием к тем изменениям, которые произошли в команде. Грядет начало новой эпохи.

После того, как  Jiao 'Banana' Wang пополнил коллектив, многие поняли, что для  ChuaN'а не осталось места в  iG. Кроме этого, недавно организация подписала контракт с  Zhi Hao 'Hao' Chen, отправив в  TongFu, бывшую команду  Hao Yao 'Zhou' Chen. С обновленным составом команда
 Invictus Gaming уже прошла в финал верхней сетки Sina Supernova Cup.

Состав  Invictus Gaming:

  •  Fei Chi 'Ferrari_430' Luo
  •  Jiang 'YYF' Cen
  •  Hong Da 'Faith' Zeng
  •  Zhi Hao 'Hao' Chen
  •  Jiao 'Banana' Wang

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2013 в 21:42
-19
Свежесть........
14 Сен 2013 в 21:52
11
А я тампон !!
14 Сен 2013 в 22:07
7
Это официальное заявление организации. До этого были лишь слухи. Он был как лост в нави после двух замен.
15 Сен 2013 в 00:09
-11
кто был как лост? тампон?
15 Сен 2013 в 03:23
5
ой, да иди ты в жопу
14 Сен 2013 в 21:43
0
что? как? =\
14 Сен 2013 в 21:44
-19
свежесть
14 Сен 2013 в 21:44
14
Хах) Это же лицо IG)
14 Сен 2013 в 23:10
11
чуань вообще весёлый парень)
15 Сен 2013 в 09:24
-4
Он чипсо-гамбургеро-кола ед
14 Сен 2013 в 21:44
-36
С Детства за АЛЬЯНС !
14 Сен 2013 в 21:44
-5
Ээээ
14 Сен 2013 в 21:44
-17
че правда чтоли?хуя я в шоке,минусов
14 Сен 2013 в 21:47
-4
альнс зе бест
14 Сен 2013 в 21:50
2
обидно
14 Сен 2013 в 21:51
-7
ваще))) сяп дота2ру за самые инсайдбыстрые новасти))
14 Сен 2013 в 21:51
7
ЧУААААААААААААААААААААААНЬ
14 Сен 2013 в 21:52
-5
Ошибки в новости................
Выкиньте ньюйсмейкера
14 Сен 2013 в 21:54
2
болел за IG только ради чуаня, теперь они никому не нужны.
14 Сен 2013 в 21:56
5
Это было ясно.
В IG-играл только он и Ferrari.
На месте DK позвал был его на местоя Dai
14 Сен 2013 в 21:57
-1
Чуаня не любят китайцы врядли его позвут куда
14 Сен 2013 в 21:59
0
Цайна вайвайеф
14 Сен 2013 в 22:01
-6
Сука, свежесть молдавского карлика...
14 Сен 2013 в 22:10
5
Чуань - очень хороший игрок. В любой команде в которой он бы не появился, это не будет удивлением.
14 Сен 2013 в 22:24
1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ
14 Сен 2013 в 22:46
8
Будут с PGG врываться, инфа сотка
14 Сен 2013 в 22:53
0
а мне показалось что на последнеи ти.за него играла его сестра.тк совсем не было похоже на его прошлые игры.спекся товарищ
14 Сен 2013 в 22:54
-7
пидр жирный.
14 Сен 2013 в 23:10
0
А я знал команду не только за чуаня , а за ферари) Его темпларочка протви бруды пальчики оближешь )
14 Сен 2013 в 23:23
-2
Фраза "Пальчики оближешь"меня блювать тянет.
14 Сен 2013 в 23:39
-5
В орандж пусть идет-малайзия же.
14 Сен 2013 в 23:50
7
iG без Чуни не iG,он был душой команды..
15 Сен 2013 в 01:48
2
без чуана сосать будут
15 Сен 2013 в 02:45
1
Пока :(
15 Сен 2013 в 06:47
5
Na`Vi.ChuaN
15 Сен 2013 в 06:58
0
1
15 Сен 2013 в 07:56
0
Я конечно понимаю всякое там фанаты нави фанаты альянс вы что как дети ? Не можете без конфликтов?
Сыграние по бо5 и решите спор а даже если вы сыграете обоим командам насрать на вас и на меня.
15 Сен 2013 в 08:45
0
ChuaN NONONONONO
15 Сен 2013 в 09:12
0
ChuaN с YamateH будет играть
15 Сен 2013 в 09:50
0
Побольше таких новостей
15 Сен 2013 в 10:33
1
Они не смогли его накормить
15 Сен 2013 в 14:56
3
Сколько же здесь навибоев,чуть что, сразу "альянс говно".Почему нельзя просто болеть за какие то команды. Если я сейчас напишу, что я болел за Альянс, меня загнобят и скажут, чтобы я пошел в школу....
15 Сен 2013 в 16:39
0
Не знаю, как остальные, но я лайк поставлю.
15 Сен 2013 в 17:44
-1
этой инфе уже месяц
15 Сен 2013 в 18:09
1
Чуань - китайский PGG. Такой же плотный и характер сложный.
15 Сен 2013 в 21:15
-1
Альянс гавно!
16 Сен 2013 в 02:40
-1
Вместо фаника Ну или ПУПЕЯ.
26 Сен 2013 в 10:26
0
Чуан один из лучших игроков мира,PGG пидорас жирный который хуи сосёт