ТраВоМаН: «Кто бы мог подумать, что Entity с идеальной игрой в квалах будут в шаге от невыхода в нижнюю сетку»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов высказался о сложном турнирном положении Entity Gaming в групповой стадии The International 2022. Мнением о ситуации он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Кто бы мог полумать, что Entity с идеальной игрой на квалах будут в шаге от невыхода в нижнюю сетку, а это возможно если они проиграют Талонам [...]

В финальный игровой день группового этапа The International 2022 Европа Entity Gaming проиграла и Юго-Восточная Азия Talon Esports, и Европа Tundra Esports со счетом 0:2. Для попадания в переигровки за право выхода в нижнюю сетку команде остается надеяться на благоприятные результаты в матчах Филиппины Fnatic — Северная Америка TSM и Европа Team Secret — Юго-Восточная Азия Talon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне интересно сколько он платит,за то что бы его мнение люди видели roflanLico.pnganimeehh.png

Комментарии
Форум