zai о затяжной паузе в матче с OG: «В целом, скорее всего, она больше пошла на пользу нам, чем им»

Оффлейнер Team Liquid Людвиг 'zai' Уолберг в интервью Jaxon рассказал о длительной паузе в серии с OG и прокомментировал предстоящую серию с Team Aster в верхней сетке The International 2022.

О серии с Европа OG и длительной паузе 

Я верю, что мы начали возвращаться в игру перед паузой. Это моё очевидно предвзятое мнение, но пауза точно убрала всю динамику и контекст из игры. В целом, скорее всего, она больше пошла на пользу нам, чем им.

Сосредоточенность была на нуле, когда игра возобновилась после примерно полутора часов смотрения в экран.

Нельзя было свернуть окно, воспользоваться телефонами или сделать что-либо подобное. Пожалуй, мы умирали от скуки. В течение небольшого времени мы всё же пытались сосредоточиться на игре, потому что не знали, когда примерно она должна возобновиться.

Не могу говорить о психологическом состоянии противника, но мы были счастливы выиграть первую карту и были в хорошем настроении ко второй.

О предстоящей серии с Китай Team Aster 

Заняв второе место, мы не могли выбирать противника. Мир EG выбрала Перу TA, поэтому нам осталась Китай Team Aster.

Из Китая или нет — для меня не имеет значения, они хорошая команда с индивидуально сильными игроками и надёжными стратегиями. Кроме того, они хорошо выступали на протяжении сезона. Поэтому мы позитивно настроены и усердно работаем. Учитывая динамику на LCQ и наше выступление в групповой стадии, мы уверенно подходим к встрече с ними.

О желании заполучить Aegis перед завершением карьеры Финляндия MATUMBAMAN 

На самом деле, это единственная причина, почему я до сих пор играю. Мало просто близко подобраться [к победе], поэтому я выложусь на полную. У нас есть меньше двух недель с Лассе [Финляндия MATUMBAMAN], поэтому однозначно нужно достигнуть как можно большего за это время. И ради него, и ради наших тиммейтов, а также ради нашей организации и фанатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

долго вкуривал какие ог какие астер- вспомнил что он не в скретах уже

Комментарии
Форум