RAMZES666 о будущей карьере Nightfall: «Он останется на три, если у него будет четверка Save-»

Профессиональный игрок Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в ходе дискуссии с Александром 'Nix' Левиным поделился мнением о будущей карьере Егора 'Nightfall' Григоренко, рассказал об Эйбэде 'Abed' Азэль Юсопе, а также прокомментировал влияние Канишки 'BuLba' Сэм Сосэйла на Evil Geniuses.

Россия RAMZES666 о низком проценте побед Россия Егора 'Nightfall' Григоренко на LAN-турнирах

У меня ещё была такая мысль, что, когда Егорыч [Россия Егор 'Nightfall' Григоренко. — Прим. ред.] доходит до игр на сцене, как будто у него невероятно низкий винрейт. Я не знаю, может быть, есть где-то такая статистика. Просто то, что у меня на памяти, так сказать.

О будущем Россия Егора 'Nightfall' Григоренко 

Россия Nix: Возвращение в СНГ? Как думаешь, Егор на керри будет играть или на тройке? Мне кажется *** [надоело] ему на три играть, просто вернётся на единичку.

Россия RAMZES666: Он останется на три, если у него будет четверка Молдавия Save-. Поэтому, мне кажется, он вполне может остаться на тройке. Но опять же, кого он будет уважать из керри-игроков?

Россия Nix: Может быть тебя, Роман?

Россия RAMZES666: Нет, мне кажется там дизреспект адский [в мою сторону].

Россия RAMZES666 об Филиппины Эйбэде 'Abed' Азэль Юсопе 

Филиппины Abed — самый спокойный чувак, с которым я играл за всю свою командную историю. У него даже никогда не было намёка на токсичность. Зато у него нет своего мнения, я бы так сказал. Что ему скажут, то он и сделает. Даже если они проиграют 20 игр, он после этого ни слова не скажет.

Он не скажет: «Как мне *** [надоело] играть на Storm Spirit Storm SpiritСША BuLba». Он просто пойдёт спокойно играть дальше.

О влиянии США Канишки 'BuLba' Сэм Сосэйла на игру Мир Evil Geniuses 

Он не один всё делает. Мы всё делали вместе, но США BuLba может [убедить игроков своим мнением].

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв подвел персональные итоги сезона, а также поделился мнением о предстоящем плей-офф The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"...но BuLba может [убедить игроков своим мнением]." Найтфолл это прочувствовал на своей шкуре gachiGASM.pnggachiGASM.png

Аватар пользователя

Мне кажется Эпилептику куда лучше на керри катать, чем на 3ке. Он себя похоронит на этой 3ке и дальше будет катать там.

Аватар пользователя

сам решит где ему катать, к чему вообще это было

Аватар пользователя

> Но опять же, кого он будет уважать из керри-игроков?

Сиёгу Головача все уважают в дота 2

Аватар пользователя

Не понимаю зачем портить свою карьеру играя на 3ке и быть в тени коров 1 и 2 позиции, когда по факту чувак просто был топовый, агрессивный корр 1 позиции в ВП.

Комментарии
Форум