Stranger предположил, что Nightfall может вернуться в Восточную Европу

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов ответил на вопросы подписчиков своего telegram-канала о решафле в Восточной Европе и плей-офф The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Как думаешь, Рамзес будет продолжать карьеру в другой команде?

Роману ещё рано становится стримером, уверен у него ещё много амбиций игрока, к тому же он повзрослел и его результаты ещё впереди.

Будут ли СНГ One Move пытаться кого-то выцепить в этот решафл?

Мы ещё не принимали кадровых решений по составу. Изменения могут быть, если будут, то точечные, но состав может и сохраниться. "Большой" командный разговор после квал на TI у нас был.

Как думаешь, куда перейдёт Россия Malr1ne?

С высокой долей вероятности состав Немиги останется без изменений. Однако, Россия Malr1ne может сменить команду, если будет хорошее предложение по составу. В таком случае ему надо предложение принимать, и игрок может быстро добиться высоких результатов.

Какое место займёт Entity на TI?

Боюсь сглазить.

Разве Россия gpk не токсик и слабый в плане морали игрок? Учитывая, как он себя повёл в последней и решающей игре на last chance?

Я не работал с этим игроком, все остальное домыслы, никак прокомментировать это не могу.

Эпилептик камбек на роль керри в ВП?

Это самый интересный вопрос и основной вопрос в том вернется ли Егор в наш регион вообще. Если вернется, то думают останется на 3-ке и будет играть с Save в команде и не факт, что в VP, но для VP это идеальный вариант.

А вернуться в наш регион Эпилептик может, если ему в EG некомфортно или есть какой-то конфликт, об этом нам вряд ли расскажут напрямую.

Россия Егор 'Nightfall' Григоренко вместе с Мир Evil Geniuses занял первое место в группе A на The International 2022, но дважды уступил перуанским командам в плей-офф и финишировал на на 9-12 месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даешь состав Себа с Топсыном на миде и Найтфоллом на пос1 и Сэйва пригласить не забудьте, а ана... Thank you, ana! Welcome Nightfall

Аватар пользователя
Комментарии
Форум