YapzOr рассказал об отношении к Miracle-

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат во время трансляции The International 2022 на twitch-канале Жана 'Gorgc' Стефановски признался, что фанатеет от Амера 'Miracle-' аль-Баркави, а также назвал игрока, который может с ним сравниться.

На вопрос Швеция Gorgc о том, является ли он фанатом Иордания Miracle-Иордания YapzOr ответил утвердительно. «Конечно, кто не его фанат», — сказал игрок Европа Team Secret. Также он рассказал, что они оба из Иордана, и иногда вместе играли в одном интернет-кафе. Еще он вспомнил, что когда-то давно играл вместе с ним в одной локальной профессиональной команде.

По мнению Иордания YapzOr, в Dota 2 не было такого чертовски хорошего игрока до появления Иордания Miracle-, а единственный, кто с ним может сейчас сравниться, — это Польша Михал 'Nisha' Янковски.

Иордания YapzOr играет с Польша Nisha за Европа Team Secret. Команда прямо сейчас играет за попадание в топ-3 The International 2022 против Перу Thunder AwakenИордания Miracle- с Европа Nigma Galaxy не смог отобраться на турнир.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

йапзор уже не в сикрет. Проверяйте что публикуете. По крайнем мере не играет сейчас на инте вместе с нишей

Аватар пользователя

он все ещё числится в их составе, так как у него контракт и его перевели в запас из-за "проблем со здоровьем"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум