iNSaNiA о MATUMBAMAN: «Он точно является лучшим игроком турнира, независимо от того, как мы его закончим»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои после победы над Thunder Awaken поделился мнением о матче, рассказал о причинах своей победы, а также прокомментировал своё влияние на тиммейтов в критических для команды ситуациях.

О Перу Thunder Awaken 

Перу Thunder Awaken — фантастическая команда. Игроки этого коллектива проделали фантастическую работу, за что я их очень сильно уважаю. Она была сильным соперником, наверное, самым сильным из тех, с кем мы встречались здесь.

О матче против Перу Thunder Awaken 

Мне кажется, что Швеция Team Liquid имела преимущество в этой игре, потому что мы очень много сыграли подобных матчей. Данная игра была для нас оптимальной, потому что у нас больше опыта. Однако то, как Финляндия MATUMBAMAN спас Швеция miCKe в последний момент действительно выиграло нам эту игру.

О причинах своей победы в сегодняшних противостояниях

Это заслуга нашего тренера Уильяма США Blitz. Он полностью берёт на себя ответственность за драфты, а также Финляндия MATUMBAMAN немного помогает ему. Эти двое больше похожи на каких-то гениев, стоящих позади нас. Их драфты дают нам огромное преимущество.

О своём влиянии на команду в ключевых моментах, будучи капитаном

Я не делаю ничего особенного. Просто дурачусь, говорю какие-то глупости, над которыми заставляю смеяться своих тиммейтов. Скорее всего, именно это заставляет их чувствовать себя нормально [в ключевые моменты].

О Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнене 

На протяжении всей моей карьеры, пока я выступаю с Швеция miCKe, я считал его лучшим игроком, с которым я когда-либо работал. Однако Финляндия MATUMBAMAN может побороться в данной номинации. Он точно является лучшим игроком турнира, независимо от того, как мы его закончим.

Каждый день я вижу от него что-то новое, каждый день я учусь у него чему-то. Он потрясающий игрок.

Ранее Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои прокомментировал взаимоотношения с Россия Данилом 'gpk' Скутиным, а также поделился информацией, почему в практис-руме на драфтах с командой находится именно США Уильям 'Blitz' Ли.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зато ГПК в паблике писал Матумбе, про то как унизит его в официалке и Инт собирается побеждатьroflanLico.png

Аватар пользователя

выиграло им игру что 5 челиков идут без баев на сторону FeelsClownMan.pngPepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть посмотрит реплей 3й карты с СА. Там этот Матумба исполнял Юраги.

Аватар пользователя

Играешь на Гуле 1/9, ничего не можешь сделать.
В конце игры жмёшь одну кнопку(Инфест в Панго на миллиметре ХП), и выигрываешь игру.
Эпичный момент. Не знаю почему, но очень топил за Жидких в этом матче, нервы жесть просто истрепал.
Скорее всего они импонируют тем, что с ЛастШанса вышли, и там Зай отыгрывает во всех матчах просто нереально хорошо.

Аватар пользователя

Странно почему Энигма пошла отдавать БХ в Панго, когда до реса коро оставалось 15-20 секунд. Скорее всего был страх из-за Дезоли и Кирасы на Гуле, и что если они сейчас прохолдят рес коров, они останутся без т4, и там они смогут просто навсего залиться через кайт/бкбшки в трон, не обращая на них внимания.
Или же просто нервы сдали. В любом случае игрок на Эни был в неудобном и трудном положении, его не за что винить. Но это имхо.
Да даже если он сам это заколил, это уже на голову выше, чем сидеть ждать кол от своего кэпа на байбек(аллегория к игре ОГ где Ана на спектре холдил с баем).
И это ещё не беря в расчёт тот момент, что они практически убили панго.

Аватар пользователя

Давай отлетай, хочу послушать норм комментарии в грандфинале PepeBruh.png как в прошлом году

Комментарии
Форум