Watson о форме HR перед отборочными на TI: «Мы уверены были, что спокойно можем выйти с первого места»

Керри HellRaisers Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал о том, как прошли первые полгода в новой команде, о причинах вылета во второй дивизион DPC во время второго цикла DPC, а также о периоде игры в B8.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О периоде в первые полгода в составе Россия HellRaisers 

[Что запомнилось больше всего за первые полгода в Россия HR?] Вторая победа на D2CL запомнилась больше всего, когда мы проигрывали со счётом 0:2 и камбекули против Европа Entity Gaming. Ну, и первая победа в DPC против Россия Virtus.pro тоже запомнилась.

[Какого результат бы достиг состав в той форме, если бы прошёл на мейджор?] Думаю, зайти в топ-6 мейджора нам было бы по силам.

О причинах вылета во второй дивизион во время второго цикла DPC

Никто не знал про этот плей-офф, и мы решили не тренироваться. Некоторые не играли в Dota2 и отдыхали, в том числе и я, и когда случился анонс плей-офф, мы просто не успели подготовиться, были в плохой игровой форме и вылетели.

О форме команды перед The International 2022: Квалификации Восточной Европы 

Мы уверены были, что спокойно можем выйти с первого места, мы хорошо тренировались на кв против тир-1 команд, буткемп был уже с тренером (на первом его не было).

О СНГ B8 

Хорошие воспоминания, каждый день очень многого узнавал, первый буткемп хороший, зарплата и так далее. 

[Чем отличается Украина Dendi в игре от Данила в жизни?] В жизни он очень добрый и открытый человек, с ним было легко контактировать, в игре мне было немного непривычно, потому что тогда я очень мало разговаривал и просто слушал его и Россия Nofear. Обычно у них споры были всегда.]

Россия HellRaisers уступила СНГ One Move в третьем раунде нижней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы со счётом 0:2. Команде не удалось отобраться на главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне запомнилось, как он фотографирует каждый второй файт и афк фармит, очень талантливый малый, но до диксака конечно далеко ещё

Комментарии
Форум