Только два игрока имеют положительный винрейт против Puppey — RAMZES666 и AdmiralBulldog

Статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в личном twitter-аккаунте опубликовал статистику профессиональных игроков в противостояниях с Клементом 'Puppey' Ивановым. Лишь Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг имеют положительный винрейт против капитана Team Secret.

Согласно предоставленной статистике, лишь два профессиональных игрока имеют положительный винрейт против Эстония Клемента 'Puppey' Иванова — Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и Швеция Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг, которые провели против эстонца по 76 и 73 карты соответственно. Наибольшее количество сетов против капитана Европа Team Secret провёл Швеция Густав 's4' Магнуссон из Швеция goonsquad — данный показатель равняется 147 при 45,07% проценте побед.

В случае, если бы Европа Tundra Esports обыграла Европа Team Secret со счётом 2:0, то США Цзинцзюнь 'Sneyking' У мог пополнить число игроков, имеющих положительный винрейт против Эстония Клемента 'Puppey' Иванова. Однако европейские коллективы завершили своё противостояние в финале верхней сетки The International 2022 со счётом 2:1 в пользу американского капитана.

Ранее стало известно, что Эстония Клемент 'Puppey' Иванов за всю свою карьеру сыграл больше игр с действующими игроками Швеция Team Liquid, чем со своими тиммейтами. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеюсь сикреты встретятся с тундрой завтра, и Пуппеха порвет их

Аватар пользователя

Надеюсь нет. В сикретах один докричался, а другой дорисовался.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну Заяец на сцене кричал, противникам. А резоль флаг на лице рисует.

Аватар пользователя

Человек не может на лице флаг своей страны нарисовать?

Аватар пользователя

Всем понятно, зачем он его нарисовал. Также как и понятно, почему отменили шоу подХвоста, спасибо вальве. Ещё бы гоблака убрали с пухлишом.

Аватар пользователя

Нарисовал в поддержку своей страны и народа у которого сейчас трудные времена, что не так?

Аватар пользователя

он ещё что-то сделал?
я только один раз видел с ним, но это ещё в первые дни было
а потом вроде на школьника заменяли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзес в помойке, бульдог на зп, а папи в топ 3 минимум

Аватар пользователя

старая стата, ничего не значит на этом интике кста. PepeOK.png

Комментарии
Форум