Fng: «Я буду верить в Пуппея до конца, но рад любому победителю»

Бывший профессиональный игрок Артём 'fng' Баршак в личном telegram-канале прокомментировал исход матчей сегодняшнего дня в рамках The International 2022. Экс-тренер Virtus.pro отметил высококлассную игру команды Tundra Esports в матче против Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Сильная дотка конечно сегодня, сейчас еще мелочи глянул, тундра прям сильно читает игру. Был момент в игре, где панго никс жмут смок, но сакса через секунду туда пуляет ракету, понимая что панго только взял дифуз и идет в смоке и Тундра легко его доджит, потому что ракета была закинута туда супер заранее (но что смешно скитер решил все равно пойти пофамрить кемп, видимо думал что уже ребята развернулись)

И вот таких моментов супер много, прям хай лвл дота. Я буду верить в Пуппея до конца, но рад любому победителю. Завтра увидимся.

Ранее Россия Никита '4ce' Котков подвёл итог предпоследнего игрового дня The International 2022. Российский специалист высказал своё мнение о подготовке к стадии драфтов каждого коллектива, принимающего участие в сегодняшних матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ещё был момент на первой картинке, когда скитер отправил в круг мк свои иллюзии, которыми обставил тиммейта, чтобы тот урона не получил.

Аватар пользователя

тундра кнш заслужили учитывая как весь сезон потели, но хочется чтобы ликвид выиграли...

Аватар пользователя

Пускай победит сильнейший. Как по мне, ликвид пока такими не являются. Против тандеров победили на третьей карте лишь потому что тандеры почему-то не забанили лешрака. Да и если посмотреть на драфта ликвид, то увидишь лишь метовых героев с этого инта. Пупей в этом плане поинтереснее будет. Короче завтра увидим ху ис ху.

Аватар пользователя

Тундра молодцы, этого не отнять. Но сикрет закинули по полной. Группу и плей-офф играли в агрессивную доту, а тут просто остановились. Выигрывают лайны, наступает мид гейм и они буквально ничего не делают. Резоль вообще как бот 3 игры подряд по одному сценарию идёт фармить топ пачку и соседний большой кемп - его на этом каждый раз ловят.
О каком агрессивном стиле от сикрет может идти речь, если они своим макро в середине игры теряют всё начальное преимущество и сидят на 30 минуте уже на хг. 5 дней перерыва явно не пошли им на пользу. Грустно.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум