MATUMBAMAN о Secret: «У них в команде Nisha и я считаю его лучшим игроком современности»

Игроки состава Team Liquid поделились своим мнением о силе соперника по финалу нижней сетки The International 2022.

Капитан Швеция Team Liquid Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои отметил, что Европа Team Secret очень хорошо чувствуют мету на этом турнире: 

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Я думаю, что Европа Team Secret на этом турнире разгадала мету. Мне кажется, что её выбор героев и подход к игре позволяет команде добиваться больших успехов. 
Европа Team Secret очень хорошо понимает как лучше всего использовать своих игроков и как вывести их на максимальный уровень.

Оффлейнер Швеция Team Liquid Швеция Людвиг 'zai' Уолберг выделил высокий уровень мастерства у мидера команды соперника Польша Михала 'Nisha' Янковски:

Людвиг 'zai' Уолберг

Людвиг 'zai' Уолберг

Во-первых, я считаю, что Польша Nisha — пожалуй, лучший игрок на свете. Он потрясающий и я думаю, что он заслуживает того успеха, к которому пришёл. Наверное, тоже самое можно сказать и про Эстония Puppey.
После трудного года и нескольких замен, команда, кажется, нашла тех игроков, которые смогли хорошо сработаться друг с другом. Я был рад, что мы не встретились с Европа Team Secret в The International 2022: Квалификации Последнего шанса, и что обе наши команды прошли дальше. Теперь, если мы всё же столкнемся, то я хотел бы, чтобы это произошло в гранд-финале. Тогда это будет такой финал, которым я буду доволен вне зависимости от результата.

Керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен высказал аналогичное мнение об уровне игры Польша Nisha:

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Они хорошие игроки. Я считаю их тренера лучшим среди тех, с кем я играл и кого знаю. У них в команде Польша Nisha и я считаю его лучшим игроком современности. Я не знаю, как с таким игроком, имея в команде Эстония Puppey и весь его опыт, как можно проиграть? Как можно проиграть, когда у тебя столько составляющих успеха? Я вообще не представляю. Не верю, что такое может произойти, для меня это само собой разумеющееся.

На момент публикации материала Европа Team Secret играет решающую третью карту против Швеция Team Liquid в финале нижней сетки The International 2022

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Как можно проиграть, когда у тебя столько составляющих успеха? Я вообще не представляю. Не верю, что такое может произойти, для меня это само собой разумеющееся.

ну вот , все как и сказал, все по делу

Комментарии
Форум