Resolut1on про Team Liquid: «Я испытываю огромное уважение к этой команде»

Оффлейнер Team Secret Роман 'Resolut1on' Фоминок в интервью после победы над Team Liquid рассказал о прошедшей серии, а также о том, чем займется его команда в перерыве перед гранд-финалом The International 2022.

О заключительной карте в серии против Швеция Team Liquid 

Что за игра вообще такая!? То мы их вайпаем, то они нас, то снова мы их. Я не знаю, это просто безумие какое-то. Невероятно быть частью такой игры, наблюдать за тем, как моя команда с помощью Force Staff Force Staff постоянно кайтит соперника. Как Клемент тащит эту игру. Я на своём Beastmaster Beastmaster мог только выдавать Primal Roar Primal Roar.

О перерыве перед гранд-финалом

Я думаю, что мне нужно помедитировать. Мне нужно полностью перезагрузиться. К следующей серии необходимо подойти со свежим умом. Может быть пять-десять минут насладимся победой, а потом сразу переключимся на следующую игру. 

О Швеция Team Liquid 

Я люблю этих ребят. Я был бы горд любым исходом данной серии, потому что они мне нравятся. Я испытываю огромное уважение к этой команде. Швеция Team Liquid зашла в топ-3 по нижней сетке, попав сюда через квалификации последнего шанса. Я с большой любовью отношусь к организации Швеция Team Liquid и к её игрокам. Спасибо вам, вы можете гордиться собой. 

Европа Team Secret одолела Швеция Team Liquid и прошла в гранд-финал The International 2022, где ей предстоит вновь сразится с Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а почему взяли его фотку без флага на заточке? thinking.gif

Аватар пользователя

Так на этом сайте только со значком z помойки можно

Аватар пользователя

за что вы так с ним? человек не виноват, что родился pigpole.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие же всё таки русские не нацисты, заходишь в комментарии, и сразу ясно, что люди говорят о человеке не предвзято, абсолютно не обращая внимание на его национальность.
Горжусь

Аватар пользователя

Согласен есть такая страна в мире , которой 30 лет . Ее никто не знает , но она хочет что бы ее все знали ))) поэтому везде вешает свои флаги и цвета! Но парадокс, ее все равно никто не знает , потому что гордится нечем))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Её знают все, еще с евро-2012, но у вас предпочитают не знать да

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новость для поджога пердаков великой и магучой расии

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как и на тебя и на резоля, когда ты рипнешься будет плакать пару человек , а у резоля на пару человек больше. Положат его в гроб с вымпелом дока 2 трейд , и допишут - «нейм , на которого не было всем пофиг». Чисто

Комментарии
Форум