Fear о победе Sneyking на The International 2022: «Ему вновь удалось зажечь американский факел!»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз в личном twitter-аккаунте напомнил сообществу, что Цзинцзюнь 'Sneyking' У стал первым американцем с 2015 года, побеждавшим на The International.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Выходит, что США Sneyking — первый американец с 2015 года, побеждавший на The International? Ему вновь удалось зажечь американский факел! Поздравляю, дружище, ты больше чем легенда.

До победы Европа Tundra Esports на The International 2022 последними представителями США, когда-либо побеждавшими на The International, оставались США Клинтон 'Fear' ЛумизСША Саахил 'Universe' Арора и США Питер 'ppd' Дагер. В составе Мир Evil Geniuses им удалось одержать чемпионство в рамках The International 2015, обыграв Китай CDEC Gaming в гранд-финале.

Ранее США Клинтон 'Fear' Лумиз отметил игру Украина Алика 'V-Tune' Воробья в The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну раз так считать. То Nine выиграл инт для России Кееееек

Аватар пользователя

живет в германии и гражданство немецкое, играет в западной европе, но выиграл для тебя, братишка)) dankpepe.png
все такFeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

как же ты не палишься и рвешься с каждого байта про РоссиюKEKL.png

Аватар пользователя

Имеет российское гражданство, русскую фамилию, русского родителя. Не считается

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Руководствуясь логикой Fear:
"Выходит, что Canada.png Aui_2000 — первый канадец с 2015 года, побеждавший на The International как тренер? Ему вновь удалось зажечь канадский факел! Поздравляю, дружище, ты больше чем легенда."

P.S. Это все благодаря нам, американцам. Если бы мы его не замотивировали киком в 2015 году, то он бы не взял The International с европейской командой.

Комментарии
Форум