BurNIng: Хочу создать новых EHOME

Как сегодня стало известно, DK стали первой азиатской командой, получившей прямое приглашение на Major League Gaming's Columbus.

Игроки команды - Zhi Lei 'BurNing' Xu и Yee Fung 'Mushi' Chai, а также менеджер Peng 'Farseer' Bei поделились своими мыслями по поводу нового состава и предстоящего MLG Columbus.

Чем ты руководствовался, когда собирал новый состав? Почему именно Mushi и iceiceice дополнили твою звездную пятерку?

Zhi Lei 'BurNIng' Xu: Это очень сильные игроки, со своим индивидуальным виденьем игры. Я решил взять Mushi и iceiceice так как они были сверхмотивированы и горели желанием достичь новых высот.

Что нового в команду принесли Mushi и iceiceice?

BurNIng: Ребята принесли большое количество новых стратегических задумок, что не удивительно, ведь они одни из опытнейших игроков во всей Юго-Восточной Азии.

Не станет ли для вас проблемой то, что Mushi и Iceiceice не китайцы? Может ли это как-то повлиять на внутрикомандное взаимопонимание?

BurNIng: Это вообще не проблема. Хоть они оба и не родились в Китае, они китайцы по национальности и без проблем общаются на нашем языке. У нас нет ни языкового барьера, ни каких-то межнациональных предрассудков.

DK на The International 3: Dai, BurNIng, Super!, rOtk, QQQ

После окончания TI3 активно ходили слухи, что ты собираешься заканчивать профессиональную карьеру. Но сейчас мы видим тебя во главе нового звёздного коллектива, о котором уже говорят во всем мире. Что заставило тебя настолько кардинально изменить свои планы?

BurNIng: Мои друзья переубедили меня. К тому же, я давно хотел создать команду, которая на долгое время захватит первую ступеньку пьедестала, какой были EHOME образца 2010 года.

На MLG Columbus уже приглашены Na’Vi и Alliance. Хочешь ли ты встретится с ними снова? Извлек ли ты какие-то уроки из TI3, которые пригодятся в борьбе с двумя европейскими грандами?

BurNIng: Я с нетерпением жду возможности снова посоревноваться с Na'Vi, Alliance и другими топовыми западными командами.

Yee Fung 'Mushi' Chai: Нам под силу победить любую команду в мире и если мы проигрываем, то только из-за своих ошибок. Я постоянно совершенствую свои навыки и возможно уже научился чему-то, что поможет нам в играх с Na'Vi и Alliance. Так что ждите.

Что думаешь о возможности снова навестить Америку?

Mushi: Я снова смогу зависать в Starbucks целыми днями! Ну и с европейскими командами тоже хочется поиграть.


Что для тебя значит участие в MLG Columbus?

Peng 'Farseer' Bei: Насколько мне известно, MLG никогда ранее не организовывали турниров в дисциплине Dota/Dota 2. Но MLG по-прежнему остается одной из влиятельнейших киберспортивных фигур в мире, поэтому этот турнир для нас очень важен.

На TI3 в топ-3 не было ни одной китайской команды. Анализируя результаты этого турнира, чувствуете ли вы на себе ответственность за защиту чести китайского киберспорта?

Farseer: Наверное, мы не можем выступать от имени всех китайских команд, но мы обязательно вернем Китаю его былую славу.

Команда собралась всего несколько недель назад. Как проходит процесс подготовки к WPC и MLG?

Farseer: Сейчас мы пытаемся привыкнуть друг к другу, не только в доте, но и в реальной жизни. Я уверен, что после ACE-WPC мы станем значительно сильнее. Нам еще есть куда расти, к чему стремиться.

До старта MLG осталось около двух месяцев. Хватит ли этого времени на подготовку к играм с Alliance и Na'Vi? Анализировали ли вы матчи этих команд на TI?

Farseer: Мы станем намного сильнее за этот период. Конечно, никто в мире не может сказать наверняка, сможет ли он победить эти две великие команды. Во время TI3 у нас появилось несколько идей как с ними бороться и в этот раз мы попытаемся воспользоваться нашим шансом.

Ну и на последок, что ты хочешь передать своим западным фанатам, многих из которых вы увидите в Штатах?

Farseer: Участвовать на таком турнире это большая честь для нас. Мы постараемся не подвести всех любителей Dota 2 и показать прекрасную игру. Придите и поддержите нас!

Состав DK:

  • Zhi Lei 'BurNIng' Xu (Капитан)
  • Zeng Rong 'Dai' Lei
  • Zhi Cheng 'LaNm' Zhang
  • Yee Fung 'Mushi' Chai
  • Daryl 'iceiceice' Koh Pei Xiang

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

альянс говно, будет жесткий бой между дк нави и аналом мамки того, кто выше написал |

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДК это сила, бойтесь их навибои и Альянсофаги

Аватар пользователя

ДК очень настроены порвать всем лица, Нави после ти3 злые и не менее мотивированы, а альянс по уму стараются не терять своей хватки, видя что их соперники теперь еще злее и крепче стали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахуенный состав,надеюсь сыграються и будут на равных с Альянсами и Нави играть

Аватар пользователя

хз к ит3 нави еще не оч сыгрались с фаником и темболее с куро н овот сейчас фаник лес и харду стоит просто великолепно и куро оч хорошо сапит так что не стал бы делать такие выводы

Аватар пользователя

альянс очень чоперная команда с небольшим пулом героев, которыми они могут доминировать. Ситуация как с сентрями в пабе, пока их не берут - вивер имба.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да против нави у новых дк без шансов, а вот альянс хз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум