MATUMBAMAN о матче с Thunder Awaken: «Да это лучшее, что со мной случалось, черт побери»

Бывший профессиональный игрок Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен рассказал о своих чувствах во время и после серии против Thunder Awaken в нижней сетке The International 2022. Ролик с рассказом керри Team Liquid показали на англоязычной трансляции турнира.

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

После первой игры я себя чувствовал так: «Почему я это делаю? Зачем я так поступаю со своей командой. У меня что, недостаточно силы воли?» Шанс проиграть ту игру казался мне нулевым. Я был очень зол на себя. Я пошел в уборную и начал перезагружать свой разум: «Ну вот, опять такая же ситуация, как с Китай Vici Gaming, только на этот раз Перу Thunder Awaken. Нам снова нужно выиграть две игры. Не важно как».
Мы пошли в следующую игру — и поехали. Реально смели их во второй игре.
Насчет третьей игры — это были американские горки.
Я продолжал по-глупому погибать в игре, возле меня постоянно не было никого, чтобы применить на него Infest Infest. И я такой: «Я умираю в каждой драке, мое золото не увеличивается. У меня, наверное, меньше всего ценности среди всех кор-персонажей. Мы не выиграем эту игру».
Все должно было совпасть идеально. За секунду до последней драки на нашей базе, когда они давили, я умер без выкупа, правильно? Парень погиб, я получил золото за помощь в убийстве и благодаря этому смог выкупиться. И это единственная причина, почему мы вообще смогли контратаковать.
У меня не было слов. Просто не было слов. За все семь лет такого не случалось со мной. Даже во время победы на The International 2017, когда упал последний Трон, не было таких ощущений. Для этого тогда не были созданы условия. А теперь попадание в топ-4 — и вот такое. Да это лучшее, что со мной случалось, черт побери.

Серия Швеция Team Liquid против Перу Thunder Awaken в нижней сетке The International 2022 считается одной из лучших на турнире, а ее решающая карта — одной из самых зрелищных за последнее время на соревновательной сцене. Вскоре после ее завершения об игре высказались представители как русскоязычного, так и англоязычного сообщества Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да, третья карта Ликвид-ТА самая драматичная из всех матчей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум