xNova и Ghost объявили о поиске команды

Игроки Royal Never Give Up Джиан 'xNova' Вей Яп и Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь в Twitter объявили о поиске новой команды к предстоящему DPC-сезону.

Состав Китай Royal Never Give Up:

  • Китай Ху 'Kaka' Лянчжи;
  • Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  • Китай Се 'Super' Цзюньхао.

Оба игрока выразили готовность к переезду, а Малайзия Ghost указал позицию — он продолжит играть на керри. Клуб на данный момент не анонсировал изменений в составе после The International 2022, несмотря на завершение карьеры мидером Китай Лу 'Somnus`M' Яо.

На The International 2022 в Сингапуре Китай Royal Never Give Up остановилась в топ-16, уступив Европа Entity Gaming со счётом 0:1 в первом раунде нижней сетки плей-офф, и заработала $283,9 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всё еще не понимаю почему никто из ньюсов не прикрепит сашу яшу к новости с гостом. Легкий байт на активность)

Аватар пользователя

хНову в IG, Госта в Виджи вместо poyoyo и Чалиса вместо Faith Biana и все тип топ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

xNova нормально так медийку свою поднял после 1х9

Комментарии
Форум