«Мне кажется, это будет что-то такое, чего никогда не было в Доте» — менеджер BetBoom о командном TrueSight

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили рассказал о проблемах в команде, из-за которых было принято решение распустить состав. Видео-обращение опубликовано в официальном telegram-канале организации.

Об итоге сезона для команды

Мы заняли 20-е место на Инте. Я считаю, что как для команды, которая отобралась так итого уверенно на Инт, уверенно к нему подходила, имея какие-то свои стратегии, свои подходы к игре, я думаю, что это больше как неудовлетворительный результат. Но на протяжении всего сезона на дистанции мы показали, как по мне, хороший, удовлетворительный и прикольный результат. Вместе с BetBoom мы сделали очень крутую команду, очень крутой проект, который принес очень много позитива нам и вам. Я не видел так много положительного фидбека, пожалуй, давно. Это очень радует.

О причинах распада состава

И, к сожалению, приходится сообщать плохие новости, что, наверное, в таком составе и в таком формате состав не сможет продолжить свое существование из-за ряда конфликтов, из-за ряда несхожести взглядов, и просто из-за ряда других причин.

О выпуске истории команды The International 2022

Хочу дать вам мини-тизер — мы выпустим о нашем пути на Инте наш True Sight, который расскажет вам обо всем. Вы узнаете, что было так, что было не так, что где шло по швам, и как это пытались фиксить. Вы узнаете эмоции ребят во время игр, после игр и после турнира. Мне кажется, это будет что-то такое, чего никогда не было в Доте. Мы постараемся, чтобы этот контент был крутой, чтобы он вышел.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

конечно никогда не делали трусайд о лузерах

Аватар пользователя

"Мне кажется, это будет что-то такое, чего никогда не было в Доте"

ГАЙД НА БРЮМАСТЕРА?! Наконец-то! PepeWay.png

Комментарии
Форум