Игроки жалуются на баг, связанный с выполнением еженедельных заданий боевого пропуска в режиме Diretide

Игроки в Dota 2 пожаловались на баг, из-за которого еженедельные задания боевого пропуска не выполняются в игровом режиме Diretide. 

В пояснении к еженедельным заданиями написано, что их выполнение в игровом режиме Diretide засчитывается на половину, также, как и в Turbo. Однако, несмотря на описание, фактически выполнение квестов в праздничном ивенте не засчитывается совсем.

Кроме того, некоторые пользователи жалуются на проблемы с выполнением заданий даже в обычном All Pick. Например, задание с передачей Tango Tango союзным героям не засчитывается в стандартном игровом режиме. 

В ночь с 3 на 4 ноября в Dota 2 вышло обновление, которое добавило в игру контент из второй части Battle Pass 2022, включая режим Diretide, личность для Crystal Maiden Crystal Maiden и новую Immortal-сокровищницу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

animeehh.pngЗачем личность на цм,когда есть аркана с девочкой цмчкой CatYeah.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с тангусами там вообще интересно. Они в любом режиме не считаются. Но в некоторых катках, когда я никому не передавал мне, внезапно, засчитывает один. Так же и не считает килы с форс/еулами.
1 уборщица явно не справляется, надо 2ую нанимать.

Аватар пользователя

зайди в игру люди против ботов купи сашу яшу разбери и собери её 18 раз и квест на тангусы будет выполнен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А фарм конфет они пофиксят? Ибо 4 конфеты в неделю это как бы маловато , еще и задротить сутками нада)

Аватар пользователя

Сидит халявщик, плачет))))
Так ты сразу проси по 10к на аккаунт стима, а то ты подвигом занят, ИГРАЕШЬ В ДОТУ

Аватар пользователя

А может сделать стабильно, каждые 5 роллов аркану? И стоимость её в 2 раза дешевле сделать, ну, чтобы вообще цены не было у этого.
Нормальная у этого экономика, да и в целом, она рассчитана на вот эти рецепты, а не "ТУПО ФАРМ И КУПИТЬ"

Аватар пользователя

была бы там аркана из баталпасов, типа врки, квопы я бы еще мб растроился, а эти арканы, которые скоро будут стоить по 500 руб, я 2 курьера фарманул, третьего зафармлю и збс.

Аватар пользователя

Нет нужно было сделать шанс аркан в раз 10 ниже , а фарм мешков выше

Аватар пользователя

О, рецепты бывают и не очень - у меня либо 2 за 1 либо 4 за 2 (что вполне логично когда свой рецепт это 1 за 3), и как на зло бирюзовых нехватка лютейшая

Комментарии
Форум