Team Spirit против PSG.LGD в гранд-финале The International 2021 — самый популярный матч за всю историю Dota 2

Портал Esports Charts поделился статистикой по самым популярным матчам за всю историю Dota 2. Противостояние Team Spirit против PSG.LGD в гранд-финале The International 2021 собрало наибольшее количество зрителей в пике.

За матчем Китай PSG.LGD против Россия Team Spirit в гранд-финале The International 2021 наблюдало свыше 2,74 млн зрителей в пике — это самый высокий показатель за всю историю Dota 2. На втором месте расположился заключительная серия на The International 2019 — противостояние Европа OG против Швеция Team Liquid собрало более 1,97 млн зрителей. Тройку лидеров замкнул матч Европа Team Secret против Россия Team Spirit в финале нижней сетки The International 2021 с показателем в 1,82 млн зрителей в пике.

Гранд-финал The International 2022, в котором встретились Европа Tundra Esports и Европа Team Secret, занял лишь четвертую строчку, собрав свыше 1,75 млн зрителей в пике.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Европа Tundra Esports одолела Европа Team Secret в гранд-финале соревнования со счётом 3:0 и стала чемпионом турнира, заработав свыше $8,5 млн призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, на 5 ом месте ликвед против лгд, помню как смотрел ту игру как ликвед там 3 карту камбекнули из говна, как аме просто пошел на гуле зашёл на вражеское хг без рейджа и сразу отъехал, эх, когда то миракл и ребята из нигмы играли нормально PepeCry.png

Аватар пользователя

На тот момент они уже проиграли, потому что зайти бы никак не получилось. Топтались еще, не зная, что делать.
Как всегда понабрали всяких мидовых Хускаров...

Аватар пользователя

Да я финал третьего инта пересматривал больше раз , чем эти ваши 2.74 млн ... PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а почему там нет финала TI8? Где ог против лгд были, это же классика

Аватар пользователя

А где финалы 3,5,8 инта, финал Киевского мейджора, ОГ против ЕГ на 8 инте, ОГ против ЛГД на том же 8 инте в верхней группе? Я думаю они будут более популярными чем те же ликвид вс лгд на 9 инте

Комментарии
Форум