Force о выходе в финал APAC Predator League 2022: «Сказалась подготовка к The International»

Игрок Polaris Esports Никко 'Force' Билокура на послематчевом интервью в рамках APAC Predator League 2022 рассказал о пути команды к гранд-финалу турнира, а также назвал желаемого соперника в решающем матче.

Об уверенном проходе по верхней сетке

Мы просто берем своих лучших героев. Я думаю, мы сейчас в хорошей форме и достаточно уверенны в себе. Сказалась подготовка к The International.

О желаемом сопернике в гранд-финале

В гранд-финале я хотел бы встретиться с Филиппины Execration, потому что там мои друзья, наши друзья.

О главной преграде на пути к финалу

Самой тяжелой преградой на пути к гранд-финалу были мы сами. Иногда ошибаемся, теряем стабильность. Думаю, это наша главная слабость.

Филиппины Polaris Esports прошла в гранд-финал APAC Predator League 2022 по верхней сетке. На момент публикации интервью она играет матч за звание чемпиона против Филиппины Execration. Победитель заработает $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум