Матч дня: Monaspa фаворит в матче против X3

Сегодня, 16 ноября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия X3 против Греция Monaspa — 20:00 (финал верхней сетки Dota 2 Champions League Season 16)

  • Победа Россия X3 — 1.68;
  • Победа Греция Monaspa — 2.13.

Греция Monaspa — одна из двух команд, приглашенных напрямую в плей-офф турнира. Пока СНГ One Move проиграла Россия X3 и у пала в нижнюю сетку, грузинский клуб подтверждает статус фаворита турнира, не отдав ни одной карты. Уверенная победа со счетом 2:0 над Европа Ancient Tribe во многом и определила котировки на встречу против Россия X3 — обе команды обыграли всех в своей группе и сопоставимы по силе.

Попадание в топ-3 — уже отличный результат для Россия X3, и команда может дать бой фавориту, что показала в предыдущем раунде, но эксперты все же склоняются к тому, что Греция Monaspa сделает шаг к защите титула. В прошлом розыгрыше D2CL грузинская команда в гранд-финале играла как раз против Россия X3. Тогда Греция Monaspa победила со счетом 3:0.


Dota 2 Champions League Season 16 проходит с 7 по 17 ноября. Двенадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум