BOOM столкнулся с багом во время рейтингового матча — модель вражеского героя визуально не отображалась

Бывший мидер Gaimin Gladiators Мирослав 'BOOM' Бицан во время рейтингового матча столкнулся с недоработкой, заключающейся в исчезновении модели вражеского героя. Данной информацией чешский игрок поделился в личном twitter-аккаунте.

Мирослав 'BOOM' Бицан

Мирослав 'BOOM' Бицан

Только что столкнулся с самым странным багом, с которым я когда-либо встречался в своих играх. Я вообще не мог прокликать вражеского героя. Не мог агрить крипов в течение трёх минут, потому что попросту не мог поставить паузу и переподключиться. Всё, что я видел, это шляпу Queen of Pain Queen of Pain и эффект Tango Tango.

Примечательно, что пользователи зачастую сталкиваются с данной недоработкой во время матчей. Модель вражеского, а иногда даже союзного героя перестаёт прокликиваться и визуально отображаться. Для решения проблемы игрокам приходится переподключаться к матчу, однако в первые три минуты игры невозможно поставить паузу.

Ранее стало известно, что при прокачке правого таланта на 25-м уровне на Techies Techies изменение урона не отображается в игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если чел катает пабы то он должен знать что сейчас эпидемия с этим багом и это явно не "самый странный баг", потому что к нему уже все подпривыкли. Но то что он не мог дисконектнутся и переподлючится первые 3 минуты из-за новой механики это печально.

Но все таки это паб а не про игра, хз зачем о такой тривиальной фигне новость.

Аватар пользователя

просто рестарт доты сделай, че как в первый раз играют

Аватар пользователя

мм, с подключением. уже второй месяц++ такие приколы

Аватар пользователя

да часто бывает, кликать надо повыше героя чуть-чуть, тогда он норм выделяется, проблему с анимацией его атаки не решает и первые минуты игры жопа полная, но так лучше чем вообще никак

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум