NS о команде Dendi: «Я думаю, это будут европейцы какие-то, скорее всего. Какие — ноль идей»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слухи о возможном составе B8 с Данилом 'Dendi' Ишутиным и игроками из Западной Европы или Южной Америки.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ходят слухи, что там будут либо европейцы какие-то плюс Украина Dendi, либо вообще южноамериканцы плюс Украина Dendi, — на это я бы посмотрел. Правда, в таком случае Дане надо переезжать в Южную Америку, наверное, чтобы играть, или как он будет играть? Поэтому в это я слабо верю.
Я думаю, это будут европейцы какие-то, скорее всего. Какие — ноль идей. Возможно, из паблика кого-то просто подыскали

Ранее редакции нашего портала стало известно, что киберспортивный клуб СНГ B8 может собрать англоязычный состав по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да известно какие люди бывают у Денди в тиме: лабо старые сбитые летчики, либо молодые паберы, у которых после этого стака карьера ломается даже толком не начавшись.

Аватар пользователя

Вообще, проблема тут в Даньке. Никто не пойдет в команду к мидеру, который имеет рекорды по луз стрикам, который в пабе не может рейтинг апнуть до нормальных значений.
Ему надо либо позицию менять, либо в тренеры уйти.
Но тогда мы лишимся такого прекрасного контента, как мидер Данька 2022-2023.

Аватар пользователя

как он собирается играть Додик этот?
Во Livivi света нет.
ClownGun.pngKyrgyzstan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

этот клоун всегда раздражал
особенно когда он плясал на инте

Аватар пользователя

да так жалко смотреть на таких как ты, столько эмоции и энергии тратить на хейт людей которых ты в жизни не видел

Аватар пользователя

Согласен, просто больной, в прямом смысле, человек, который самоутверждается за счёт хейта других людей (успешных и известных).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум