Мария Гунина: «Шутки шутками, но как же мы хлебнём горя с организацией DPC в этом сезоне»

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина прокомментировала переход Алимжана 'watson' Исламбекова в Entity Gaming, а также высказалась о проведении DPC-лиги Восточной Европы в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О переходе Казахстан watson в Европа Entity Gaming

Вот кста видит бог, я вообще завязала с чтением новостных сайтов и комментариев, но меня, конечно, догоняют в социалках и чатах основные новости и, увы, иногда и комментарии. И в виде какого-то наказания мне зачем-то показали комментарии про Ватсона в Энтити. Типа, што. Я должна была сказать челу — не иди в Энтити, там клятый фишман, пропусти сезон!!! Как это должно выглядеть, я не понимаю. Как это вообще связано со мной. У человека кончился контракт, он пошёл куда захотел. А если бы даже и не кончился, я бы продала его в Энтити, можете не сомневаться. Ща бы руинить игрокам карьеру из-за своих принципов и взглядов, я что, виртус про?

О DPC-лиге Восточной Европы

Шутки шутками, но как же мы хлебнём горя с организацией DPC в этом сезоне. Скриньте

Казахстан watson присоединился к Европа Entity Gaming 7 декабря. Проведением DPC-лиги в Восточной Европе займется компания Paragon Events.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда там уже фотки ее кончатся?У ньюса папка на 2террабайта с Гуниной?giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно ну не знаю,вместо фото Гуниной,картинки с пуджом постить,чтобы так сказать,сгладить ущерб?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну по руину карьеры игрокам адекватная позиция, хз.
Какие бы у тебя не были взгляды, если ты спортивный директор, ты и заниматся должен исключительно спортивным развитием коллектива, а не политикой :)

Аватар пользователя

"Мы рассматривали игроков из Украины в том числе. С некоторыми успели пообщаться. И вот у игрока есть выбор — пойти к нам или во второй состав некой украинской организации. Там ему могут гарантировать выезды на буткемпы и турниры. Его могут привезти на буткемп в Киеве с генератором. А что можем мы?"

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png
из тг горгульи

Аватар пользователя

Орейро, даж подписаться захотелось, а, впрочем, ньюс нам и так постоянно подвозит новости от Марии

Аватар пользователя

Не ну на словах мы все конечно идеальные, а на деле Ватсона как Сейва посадили бы на исправительную банку полюбомуHAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жалко Гунину. Внешкой не вышла, поэтому реализовываться выкладыванием фоточек как делают большинство девушек она не может, решила пойти в мыслители и блогеры, но и тут выяснялось что нужны мозги, а не только чесать языком... Но молодец, что пробует, может и найдет своё призвание

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум