March назначен тренером Execration. Команда также подписала BDz

Киберспортивная организация Execration представила Хуана 'BDz' Карло С. Манало в качестве нового капитана команды по Dota 2 и Пака 'March' Тай-вона на роли тренера. Анонс появился в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Филиппины BDz перешел в Филиппины Execration из Филиппины TNC Predator. В команде, за которую он уже играл в 2020-2021 годах, он заменил Филиппины Ральфа 'RR' Ричарда Пеньяно.

Южная Корея March до назначения в Филиппины Execration 2 года работал тренером в Юго-Восточная Азия T1, которая продала свой слот в DPC организации Юго-Восточная Азия Bleed Esports.

Еще до официального анонса команда в новом составе победила на BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия.

Состав Филиппины Execration:

  1. Филиппины Джинн 'Palos' Ламатао;
  2. Филиппины Антон 'Bob' Урбина;
  3. Филиппины Райан 'Tino' Грималдо;
  4. Филиппины Марк 'Shanks' Редира;
  5. Филиппины Хуан 'BDz' Карло С. Манало.
  • Южная Корея Пак 'March' Тай-вон (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум