Трансляцию закрытых отборочных DPC для команд из регионов WEU, NA, SA, SEA, CN проведет студия FISSURE

С 19 по 22 декабря FISSURE совместно с BetBoom проведет освещение закрытых квалификаций Dota Pro Circuit 2023 для команд из регионов WEU (Западная Европа), NA (Северная Америка), SA (Южная Америка), SEA (Юго-Восточная Азия) и CN (Китай)! Это будет крутое зрелище!

CEO FISSURE Россия Николай Веснин анонсировал освещение региональных закрытых отборочных к DPC-лиге:

Николай Веснин

Николай Веснин

Под конец года FISSURE мощно разогналась. Помимо турнира BetBoom Xmas Show, который уже идет, мы осветим для вас еще целых 5 квалификации разных регионов. Мы выложимся на полную! Кстати, это квалификации к Первому турниру сезона Dota Pro Circuit в следующем году, который приблизит команды к получению заветного слота на The International 2023! Вы, как и мы, любите следить за прохождением любимых команд по сетке DPC, и FISSURE совместно с BetBoom приглашают вас на наши трансляции на Twitch каналах betboom_ru!

Помимо этого, руководитель группы по развитию бренда в киберспорте BetBoom Россия Никита Коротеев поблагодарил FISSURE за сотрудничество: 

Никита Коротеев

Никита Коротеев

Мы реализовали уже много совместных проектов с FISSURE (например, были партнерами трансляций PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и The International 2022). Рады, что в конце 2022 года наше сотрудничество продолжилось предновогодним турниром BetBoom Xmas Show и закрытыми квалификациями к первому DPC-сезону в целых пяти регионах. Ждем всех поклонников Dota 2 у нас на трансляциях и поздравляем с наступающим Новым годом!

Ранее Россия Никита Коротеев поделился подробностями об организации Xmas Show, а также прокомментировал планы на дальнейшее проведение киберспортивных мероприятий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

-Это будет крутое зрелище!
Это уже достоверно известно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо фиссура, но ваше качество трансляции говно, вы сами говно, графика вашей доты говно, продакшн говно, студия говно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум