Матч дня: Old G фаворит в матче против Team Blink

Сегодня, 20 декабря, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Old G против СНГ Team Blink — 15:00 (DPC WEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации)

Европа Old G должна была стартовать на турнире еще вчера, но ее соперник решил отказаться от участия. Ветераны Dota 2 собрались в этом стаке, чтобы получать удовольствие от игры, и тот факт, что им пришлось ждать официальной встречи на день дольше, похоже, сделает их лишь голоднее к победе. По крайней мере так считают эксперты. Установленный на победу команды коэффициент 1.02 показывает, что они не сомневаются в проходе Европа Old G в следующий раунд.

СНГ Team Blink хорошо проявила себя в первом матче, уверенно обыграв Финляндия HAVU Gaming со счетом 2:0. Но сможет ли она справиться с давлением громких имен противника и что-то противопоставить его огромному опыту?


DPC WEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации проходят с 19 по 22 декабря. По их итогам две лучшие команды пройдут в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум