Yatoro считает наказанием Koma` за передачу аккаунта слишком жестким

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук высказал мнение о несправедливости наказания для Камиль 'Koma`' Биктимиров за передачу аккаунта. Мыслями о ситуации с пожизненным отстранением игроков он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Хотел кстати поделится своими мыслями по поводу 322 в котором забанили игроков из снг, все они на 100% заслуживают этого, кроме камиля «koma» Камиль человек которого я могу назвать другом, мы вместе играем а доту уже 3 года постоянно по ее поводу общаемся и т.д.
Зная его усилия и старания попасть в команду и стать одним из лучших игроков в доте он бы ни за что не стал 322шить. Да, он действительно играл на двух акках потому что в то время он играл в луна гейминг (он не знал что они 322 твари) и в тоже время он играл в пари парни, поэтому иногда он просил других игроков (которых вы все знаете) играть за него.
Лично мое мнение бан на год был бы справедливым и заслуженным, но банить навсегда из-за такого проступка не стоит. [...]

18 декабря PGL объявила о пожизненном отстранении 10 игроков из Восточной Европы, среди которых оказался и керри Россия Virtus.pro Россия Камиль 'Koma`' Биктимиров. Позже клуб высказал намерение провести внутреннее расследование инцидента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лп лига FeelsAmazingMan.png
чтобы вернуться в обычные турниры, надо ее выиграть heyheyhey.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Её суть должна быть в том что тебя кидает в команду к тем, кого ты кидал в додж в ранкеде.

Аватар пользователя

Чел одновременно играл в двух командах и регулярно свапался акками? Яторо точно ему сочувствует, а не сливает инфу?

Аватар пользователя

"Ну я считаю, что моего друга забанили несправедливо, ведь он со мной 3 года играет roflanLico.png , а еще он очень старался попасть в про команду (Найс аргумент FeelsClownMan.png )
Да он бы ни за что не стал бы 322 шить
Ну да, я знаю, что я только что соврал и он действительно играл с 2 аккаунтов, но он не знал!!! whyRly.png Он думал наверно, что они по фану играют или на щелбаны, а турнирное лобби с каким-то про игроками это чисто совпадение"

Аватар пользователя

ага конечно не знал
сынуля ты ещё маленький и наивный
все твои друзьяшки из снг 322шеры

Аватар пользователя

Не ну рили, за одну ошибку ставить крест на всей жизни человека, это как то перебор

Аватар пользователя

ну да, друга надо прикрыть, он не виноват, а остальные исключительно твари 322шные

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

найс дружка дефает, надо бы и его проверить, вдруг на акке дружка играл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже если не знал, он считал нормой играть за 2 коллектива. А это уже странно.
С баном на год возможно яторо прав, но тогда надо ввести штрафы оргам + за повторное нарушение ты навсегда становишься секс рабом у габена.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну кстати, за передачу акков вполне можно было забанить на год или два. Тут дело в том, что многие про игроки они не следят за про сценой так же, как фанаты... Многие из них вообще не знают с кем они играют, что праки, что официалки - все одно и то же и часто нудно и менее интересно, чем даже паблик. И уж тем более зная, что играть предстоит не против условных Пупехи или Миракла... Да, это ненормально и против правил, но понять их можно. Из-за разных ситуаций где-то что-то задоджить на тир-2-3 туриках. И вот тебе бан навсегда...
Лучше бы смурфики побанили, включая про-игроков. Тогда бы и передач аккаунтов поменьше было бы.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум