RoX.KIS анонсируют изменения в составе

Автор: ,

Как стало известно пару дней назад, состав популярной российской команды будет изменен. Причин, на первый взгляд, не так мало: проблемы с распределением ролей, постоянные распри внутри команды... Но основным толчком к изменениям в  Rox.KIS стало совсем другое - пару дней назад один из игроков команды  Алексей 'Solo' Березин отправился на просмотр в другой российский киберспортивный коллектив -  Virtus.Pro. Вечером того же дня другой член команды,  Игорь 'Nexus' Лысаковский опубликовал в своем фан-сообществе запись "Inactive :)".

Сегодня менеджмент  Rox.KIS объявил, что команда больше не будет играть с заменами, а покинувших команду россиян заменят два новых игрока - это  Артур 'Goblak' Костенко, который станет капитаном команды, и молодой соло-мидер  Роман 'Resolut1on' Фоминок. 


 

Эти изменения позволят закрепить за игроками конкретные игровые роли:  BzzIsPerfect будет играть на позиции хард-керри,  Sedoy заявлен как семи-керри, пару саппортов составят  Goblak и  yol, а центральную линию займет  Resolut1on.

Комментарий от менеджера команды  Дениса 'PoDoX' Пестрецова:

Всем привет. Сегодня наша команда претерпела изменения. Коллектив покинули  Алексей 'Solo' Березин и  Игорь 'Nexus' Лысаковский. Алексей продолжит свою игровую карьеру в  Virtus.Pro, Игорь же, в свою очередь, решил завязать с профессиональной игрой. На этот раз, наша команда не будет выступать с заменами, как это бывало. Рад приветствовать в наших рядах двух новых игроков. Место капитана/саппорта займет  Артур 'Goblak' Костенко. В центр на защиту нашего Ancient отправится  Роман 'Resolution' Фоминок. На мой взгляд, такое дополнение в виде опытнейшего игрока и молодого таланта - то, что нам нужно. Спасибо всем, кто болеет за нас. Будем стараться изо всех сил!

Новый состав команды  Rox.KIS:

  •  Артур 'Goblak' Костенко (Капитан)
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  •  Владимир 'yol' Басов
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2013 в 19:51
24
Интересно, но думаю что не взлетят. Гоблак уже не тот. :(
25 Окт 2013 в 20:08
37
резоль и гоблак просто уйдут когда узнаю про зарплату
25 Окт 2013 в 20:53
24
Или просто начнут ставить не на себя. Это проклятье ROX.kis
25 Окт 2013 в 22:48
3
Великие тоже падают.
26 Окт 2013 в 05:02
-5
Гоблак очень даже тот, а вот йол и седой как-то сомнительно смотрятся. Не знаю почему их там так долго держат.
26 Окт 2013 в 11:25
2
могут взлететь , если гоблак придумает страту с учётом последней обновы
25 Окт 2013 в 19:52
0
Понеслааась.
25 Окт 2013 в 19:53
0
могут,но без соло уже не то
25 Окт 2013 в 19:53
-2
в вп
25 Окт 2013 в 19:54
-2
Соло в ВП. Трансфер.
25 Окт 2013 в 19:53
1
Теперь везде этот гоблак и резолюшн будут лезть.
25 Окт 2013 в 19:54
15
Новая дота с апнутыми саппортами - рай гоблак доты.
Ждите клевых идей от Артура! :D
25 Окт 2013 в 19:56
-2
развалил, емпаир, виртус про,нави, теперь и развалит рокс.кис
25 Окт 2013 в 20:09
-8
нави??? xDDD
25 Окт 2013 в 20:19
4
не знаешь что гоблак играл в нави?
25 Окт 2013 в 20:31
0
Старый состав Навей, если не ошибаюсь и вовсе первый.
Помнится что в одной из версий доты, когда грузилась карта было написано что Na`Vi в лице (Dendi, Ахура, Artstyle, Go[BLIN](Гоблака) и Хвоста) После месяцев существования, решили сделать состав не только интернациональным. Ещё помнится скандал был вокруг того, что украли(или продали) Лоста с М5...
26 Окт 2013 в 08:07
-2
Денди в дтс же был в то время
25 Окт 2013 в 19:57
10
а мошенник с вальтом-то сыграется? :)
25 Окт 2013 в 19:58
0
Соло и валет.
25 Окт 2013 в 19:58
-2
соло в емпайр,какую суму он поднимет в этот раз ?)
25 Окт 2013 в 20:03
1
уверен?
25 Окт 2013 в 20:00
1
не взлетят
25 Окт 2013 в 20:05
14
Рокс Кис без Дреда и Соло не Рокс Кис
25 Окт 2013 в 20:10
-2
Да не, если нету Соло и Дреда, то они не покажут нам старую дотку
25 Окт 2013 в 20:10
2
А как соло с вальтом будут вообще
25 Окт 2013 в 20:11
1
роксы это были дред, соло, и шарфик, остальное фигня
25 Окт 2013 в 23:14
3
а бзз? типа не в счет? а скороход? гонишь пацан
25 Окт 2013 в 20:31
1
Да кикните уже этого Бззз нафиг! он просто тянет ко дну... анскил...
25 Окт 2013 в 20:46
1
Очередные "изменения в составе"? Им не надоело ещё? Пора бы уже понять, что не взлетят...
25 Окт 2013 в 22:37
-1
Главное седого набрить и взять кого-то нормального. Тогда мб и взлетят как следует
25 Окт 2013 в 22:52
-2
lol а где Solo?
25 Окт 2013 в 22:55
1
новость выше прочитай. в ВП ушел
25 Окт 2013 в 23:14
1
вп это как роксы только с соло
25 Окт 2013 в 23:31
0
Валет ему будет пикать самых не любимых героев, а потом обвинять в анскиле и т.д.))) И да, интересно, на какой роли будет играть соло?
26 Окт 2013 в 00:02
1
Ну я думаю Валет стянет то что нужно, и будет проще
26 Окт 2013 в 00:20
0
судя по всему он будет мидером. тк фармила у них Год и у него не плохо получается а соло на в миду себя хорошо чувствует
26 Окт 2013 в 09:15
0
глянем офф игры такого состава
26 Окт 2013 в 00:04
0
Лол, я вернулся с пьянки выпускников, зашел и просто офигел. Ладно Соло в ВП, это было ожидаемо. Но чтоб роксы забрали Гоблака и Резолюшена. Не ожидал!
26 Окт 2013 в 02:07
0
Ну Резолюшен может и впишется в команду,он еще молодой,перспективный. А вот Гоблак,мне кажется,уже не приживется нигде.
26 Окт 2013 в 03:59
1
Очередной disband через месяц предвижу я
26 Окт 2013 в 07:17
2
+ а то нехрен было вы*бываться с такими именами.
ситуация как с "анжи" купили звезд,а толку мало.
26 Окт 2013 в 07:18
1
Куда нексус? норм керри епт!
26 Окт 2013 в 14:42
1
Дноблак дно