SVG о DM: «Он трудолюбив и открыт к идеям, хороший тиммейт, у нас с ним никогда проблем не было»

Бывший игрок Quincy Crew Авери 'SVG' Сильверман в подкасте Monkey Business Show прокомментировал поражение состава Old G в отборе к DPC, порассуждал о подборе игроков в OG и рассказал об опыте игры с Дмитрием 'DM' Дорохиным.

О поражении Европа Old G в квалификации на DPC

Команды, участвующие в отборе, видят Франция CebФинляндия TopsonСША MSSДания N0tailУкраина No[o]ne — довольно «плотный» стак, в какой-то степени это тоже их мотивирует: «Хочу обыграть этих парней!». Когда в квалификации играют известные игроки, остальным она становится интереснее.

О подборе игроков в Европа OG 

Дания N0tail и Франция Ceb, пожалуй, одни из лучших скаутов в Доте за всё время. По сути, скаутов как таковых в Доте и нет, этим занимаются сами команды, но парни в этом невероятно талантливы, и это не совпадение. Показатели, которые они отслеживают, правильно подобраны.

Это комбинация [таланта новичков и их последующего обучения]. В Доте большую роль играет среда в команде, в которую приходит игрок. Если лучшего игрока поместить в ужасное окружение, ничего не выйдет.

О Россия DM 

Я играл с ним [в США Chaos Esports Club]. Мы нашли его и пригласили на какое-то время, но на тот момент команда просто не функционировала, так что у него не было возможности проявить себя. Мне неловко из-за этого.

Он потрясающе спокойный, искренний парень, хотя многие видят, что он выдаёт сумасшедший контент. Он трудолюбив и открыт к идеям, хороший тиммейт, у нас с ним никогда проблем не было. Просто не вписался из-за других проблем в нашей команде.

Так что я счастлив видеть, что у него получается, он игрок очень высокого уровня. Молод, голоден до побед, много играет пабов, создаёт себе пул героев, поскольку изначально он керри.

Он более самоотверженный, чем Иордания ATF, играет на более командных героях, чего, пожалуй, не хватало на TI. В патче ценились герои, покупавшие предметы с аурами и с призываемыми существами, и это, думаю, было слабой стороной Иордания ATFРоссия DM же более гибкий. Он хороший тиммейт потому, что упрощает жизнь остальным. Но посмотрим, как пойдёт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум