«Есть желание расти и развиваться» — CrystalMay, 4ce и JAM прокомментировали продление контракта с RuHub

Ведущий студии RuHub Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин прокомментировал продление контрактного соглашения с российской студией. Слова российского специалиста были опубликованы в официальном сообществе RuHub во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Больше 6 лет я работаю в команде RuHub и, конечно, за это время сильно привык к постоянному взаимодействию со студией. Новые условия сотрудничества разнообразят мои карьерные вызовы — верю, что это поможет мне расти профессионально и находить новые интересные для меня проекты.

Также Россия Никита '4ce' Котков остался доволен новыми условиями сотрудничества с RuHub:

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Я проработал в RuHub более 6 лет, которые пролетели незаметно. Было много хорошего, есть и не самые радужные моменты и времена, но, в любом случае, я очень рад, что все это время шёл рука об руку с ребятами. Надеюсь, будущее не подведёт и нас ждёт ещё много крутых совместных проектов.

Помимо этого, Россия Александр 'JAM' Коротков поблагодарил руководство российской студии RuHub за предоставленную возможность работать в сторонних проектах:

Александр 'Jam' Коротков

Александр 'Jam' Коротков

Отправляюсь в свободное плавание. Есть желание расти и развиваться. Я благодарен студии RuHub за наше долгое сотрудничество, буду рад ещё поработать вместе.

Ранее RuHub объявила о продлении контрактных соглашений с Россия Дмитрием 'CrystalMay' КорчевининымРоссия Никитой '4ce' Котковым и Россия Александром 'JAM' Коротковым на новых условиях. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В бетбум собрались за бабками, в рухабе денег нет.

Комментарии
Форум