JAM, 4ce и CrystalMay обновили условия сотрудничества с RuHub

Сотрудники RuHub Александр 'JAM' КоротковНикита '4ce' Котков и Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин продлили контрактные соглашения с российской студией на новых условиях. Данная информация была опубликована в официальном сообществе RuHub во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

RuHub

RuHub

Ранее мы опробовали новый формат сотрудничества с Маелштормом, и этот подход стал комфортным для обеих сторон. Теперь у ещё трёх наших кастеров есть возможность самостоятельно выбирать проекты, в которых они заинтересованы, и продолжать своё профессиональное и творческое развитие как вместе с нами, так и вне активностей студии. Желаем ребятам успехов и будем следить за их новыми достижениями — а если вы заинтересованы в участии КристалМэя, Форса и Джема в своём проекте, пишите им в соцсетях!

Согласно предоставленной информации, Россия Александр 'JAM' КоротковРоссия Никита '4ce' Котков и Россия Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин, продлив сотрудничество с RuHub на новых условиях, имеют возможность принимать параллельное участие в других проектах.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов и RuHub обновили условия сотрудничества. Согласно новому контракту, кастеру не запрещается работать с другими брендами. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В каком месте? Российский киберспорт=сдувшийся Рухаб?AnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

На завод их! Пусть работают нормально, а не комментируют

Комментарии
Форум