Qojqva о SumaiL в Team Liquid: «Когда мы выбирали игрока на замену Boxi, он показался немного наглым»

Стример и профессиональный игрок Макс 'qojqva' Брокер в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал о взаимодействии с Саидом 'SumaiL' Самаил Хассаном во время совместного выступления за команду Team Liquid.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Я могу рассказать вам, каким Пакистан SumaiL был в Швеция Team Liquid. У меня есть чёткое представление о том, как он вёл себя в команде.

До того, как Пакистан SumaiL присоединился к нам в качестве замены на несколько месяцев, я думал, что он очень высокомерный и сложный в общении. Я поиграл с ним в Швеция Team Liquid и понял, что с ним действительно приятно взаимодействовать. Мы хорошо общались даже на темы, которые не касались игры. Мне очень понравилось выступать с Пакистан SumaiL как в самой игре, так и за её пределами.

Когда мы выбирали игрока на замену Швеция Boxi, он показался немного наглым. Он говорил: «Возьмите меня, другие игроки будут ещё ужаснее». Пакистан SumaiL изначально показался не таким, как все. Он не считал нас хуже себя, нет.

Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан выступал за Швеция Team Liquid в качестве замены для Швеция Самуэля 'Boxi' Свана. Ему удалось принять участие на DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Верхний дивизион и WePlay AniMajor, где команда заняла 2-е и 13-е места соответственно.

Ранее Германия Макс 'qojqva' Брокер отреагировал на обращение Украина Артема 'Yuragi' Голубева с просьбой смягчить наказание для Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Во хамло. К Даньке срочно, а потом в сикрет на дополнительное перевоспитание.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум