ТраВоМаН о LGD: «Я бы не сказал что состав PSG.LGD пополнили какие-то звезды, так что можно ждать сюрпризов»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов поделился своими впечатлениями перед стартом нового DPC-сезона. Своё мнение российский контент-мейкер опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Ну что, тир 1 сцена по киберспорту в Новом 2023 Году стартует 5 января с матчей в рамках DPC Китая. Посмотрим с вами на Китай Invictus Gaming, наконец парни выбрались в 1 дивизион, ну и конечно оценим новый состав Китай PSG.LGD, наверное за последние 6 лет у них произошли самые крупные изменения в составе. Я бы не сказал что состав Китай PSG.LGD пополнили какие то звезды, так что можно ждать сюрпризов. Возможно даже в первых матчах залетим на фору +1.5 против Китай PSG.LGD.

В Новом Году также постараемся следить за американским регионом т.к. команды оттуда все чаще начинают выстреливать.

DPC в СНГ начнется 8 числа, там мы увидим Россия BetBoom Team, состав у них на бумаге смотрится сильно, но смогут ли сыграться? Ну и снова посмотрим матч Россия HellRaisers vs Россия Nemiga Gaming, пока мы видели 2 раза безшансовый отлет от команды с Дахаком.

Ждем с нетерпением начало нового сезона.

Ранее Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов прокомментировал пул героев в дебютном матче Россия Virtus.pro в новом составе, а также предположил, какие задачи будет решать команда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ко мне такие на улице бывают подходят денег попросить

Аватар пользователя

А чё он бороду решил отращивать? Чтоб на улице братушонки не останавливали? d2thinking.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум