Tundra вырвалась на 5-е место, Secret сравнялась с Aster — рейтинг команд в преддверии старта DPC от Dota2.ru

В преддверии старта нового DPC-сезона редакция Dota2.ru обновила рейтинг команд. Первое место по-прежнему занимает PSG.LGD, а вторую строчку поделили между собой Team Aster и Team Secret.

Перед стартом нового DPC-цикла десятка лучших команд распределилась следующим образом: две команды из Китая (Китай PSG.LGD и Китай Team Aster), четыре команды из Западной Европы (Европа Team Secret, Европа OG, Европа Tundra Esports и Швеция Team Liquid), две команды из Восточной Европы (Россия Team Spirit и Россия Virtus.pro), а также по одной команде из Северной Америки и Южной Америки — США Quincy Crew и Перу Evil Geniuses соответственно.

Благодаря победе на The International 2022 Европа Tundra Esports смогла существенно подняться вверх по рейтингу — ранее коллектив занимал 9-ю строчку, а теперь располагается на 5-й. Помимо этого, Европа Team Secret удалось сравняться с Китай Team Aster благодаря второму месту на главном турнире года — теперь команды разделяют 2-ю строчку рейтинга. А коллективу Швеция Team Liquid после отличного выступления на The International 2022 и вовсе удалось ворваться в десятку лучших и занять 7-ю строчку в рейтинге команд по версии Dota2.ru.

Наиболее ярким падением в рейтинге отличилась Россия Virtus.pro, которая спустилась на четыре позиции вниз (с 5-го места на 9-е). В десятку лучших, помимо Швеция Team Liquid, удалось ворваться Перу Evil Geniuses, которая вытеснила двух китайских грандов — Китай Royal Never Give Up и Китай Invictus Gaming.

Предыдущую версию рейтинга лучших команд можно найти в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сложно наверно пытаться описать рейтинг который ничего не иллюстрирует. ну и сделать рейтинг, который нужно принтскрином в новость вставлять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рейтят команды, которые Тундра на двое сломила, прям сухая победа

Аватар пользователя

Квинси Крю, которые даже состава не имеют и не будут выступать в этом году почему то на 8м месте в мире. Что за цирк? Это даже не говоря о том что квинси никогда не были монстрами про сцены и тир 1 туриков не выигрывали.
Руки бы оторвать тому кто расставлял и вообще выделил для них место.

Аватар пользователя

ВП на девятом месте Okayg.png

Их вообще не должно здесь быть

Комментарии
Форум