Adekvat про Xtreme Gaming: «Также жду не меньше выхода на мейджор»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поделился прогнозами на матчи второго дня DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Китай Team Aster — Китай Knights 
2 принципиально важные замены — вместо Китай Ori  Китай Xwy (Ying) и, пожалуй, самое жесткое — на место Китай LaNm пришел Китай rOtk.
Китай LaNm видимо просто устал, он тащил эту команду 2 сезона и на месте тренера и на месте игрока, отдал всего себя. Как итог — довёл до топ4 прошедшего TI, точно можно записать в актив тренерской работы. Китай rOtk приходит после провала с китайскими звездами Китай Elephant и попробует реабилитировать свои тренерские амбиции. Будем внимательно следить. Из состава ему знакомы Китай Xxs + Китай BoBoKa, с ними он начинал свой тренерский путь на TI7 с топ5-6. В целом состав ослабился только на центральном коридоре, но при таком составе участников на мейджор проскакивать обязаны.
В соперниках сегодня выкупившие слот Китай RNG команда Китай Knights — микс не самых ярких игроков прошлого сезона, но опытных в целом. Капитан есть (Китай XCJ), играющий тренер есть (Китай Flyby). 2 талисмана — малазийца тоже на месте. Могут стрельнуть как Китай EHOME вчера, а могут облажаться как Китай Dawn Gaming. Сегодняшний день проявит «кто есть кто», а пока 2-0 за Китай Aster
Китай Xtreme Gaming — Китай Aries
Крепкая основа — три игрока + тренер остались. Замены пришли на проблемные места: Китай lou скорее не справился с бюрократическими проволочками и получением документов, чем с игрой в Dota2. Но сейчас это важно, команде требуются выезды на турниры, а не онлайн победы. Малайзия Ghost из той же серии молодых задротов, но проблем с трансферами меньше. Тут ок, хотя Китай lou мне понравился за прошлый сезон больше. Ну и главное — наконец распрощались с Китай old eLeVeN (еще вернется, обязательно, он всегда камбекает) и вместо него Малайзия JT- — усиление, 100%. Также жду не меньше выхода на мейджор.
Китай Aries еще одна команда загадка. Я уже писал выше, что по мне так их изменения во всех смыслах в плюс. Команда должна улучшить свои результаты топ5 DIV.1 прошлого года. Превентивно именно от них я ожидал крутого старта, чем от Китай EHOME. Но всё еще может случиться.
В этом матче может произойти небольшое чудо, попробую дать одну карту минимум Китай Aries, пока авансом.

DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I проходит с 5 января по 3 февраля 2023 года в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и четыре слота на мейджор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум