Purple Paradox — победитель Star Series

Завершился финальный игровой день Star Series. Итоговое распределение мест и более подробная информация о турнире — в нашем материале.

В финальном противостоянии Star Series встретились Монголия Purple Paradox и Китай Team Mystique. По итогам серии форматом «лучший из пяти» победу одержала первая команда со счётом 3:1.

Состав Монголия Purple Paradox:

Итоговое распределение по местам на Star Series

Общий призовой фонд: $20 000.


Star Series проходил в онлайне-формате с 7 декабря по 2 января. Турнир не входит в соревновательный сезон Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них керри тупо спецом отдавался играя на наге, любой это мог бы заметить, посмотрев его реплей, как он просто шел напрямую и отдавался
До этого он и сфом 0-12-0 умудрился сыграть, правда за всеми играми я не успел уследить, но как такому вообще можно найти объяснения?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум