Мидер Execration Bob рассказал о Slark через Radiance в игре DPC против Talon Esports

Мидер Execration Марк Энтони 'Bob' А. Урбина в послематчевом интервью на англоязычной трансляции DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе на Talon Esports, подготовке к сезону, а также объяснил, как команда взаимодействует с корейским тренером.

Об ощущениях после первой серии и подготовке к сезону

Чувствуем себя отлично, потому что обыграли Таиланд Talon Esports. Последние два месяца мы очень много тренировались. Играли по две серии спаррингов в день, и все выиграли. Поэтому так спокойно себя чувствовали против Таиланд Talon Esports.

О языковом барьере с тренером Южная Корея March

Во время спаррингов мы говорим на английском, а на турнирных играх — на родном языке, потому что тогда его с нами нет. Он не может нас слышать. Только не говорите ему, ладно?

О драфтах

Драфтим мы вместе. Мы можем что-то предложить тренеру, если он что-то забыл.

О Slark Slark с Radiance Radiance

Да, мы знали, что он его купит, поэтому и взяли Slark Slark. Он очень уверенно себя чувствует на этом герое.

Прогноз на топ-3 DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I

  1. Филиппины Execration;
  2. Филиппины Geek Slate;
  3. Юго-Восточная Азия Bleed Esports.

В стартовом матче DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I Филиппины Execration обыграла Таиланд Talon Esports со счетом 2:0. На второ карте керри команды Филиппины Джинн Марри 'Palos' П. Ламатао на 18-й минуте купил Radiance Radiance на Slark Slark. Он завершил игру со статистикой 11-0-10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню еще в бородатых годах на сларка покупали радианс. Мета как и мода - циклична

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так понимаю, что видимо была фри игра и можно было собрать хоть рапиру(все равно бы выиграли)

Аватар пользователя

Фича сварка долго находиться в файте, если в команде противника нет инста станов и тебе не нужны статы рание, чтобы не нафидить можно взять Радик, потом сразу аганим какой нибудь и прыгать туда сюда, жечь, набирать статы. В долгой драке ты радиком на 5к урона на жжешь

Аватар пользователя

Фича сларка набивать стаки на жирничах, а не выдавать 5к магического урона по крипам катапультам саммонам родственникам героев и остальному населению карты

Комментарии
Форум