Рэпер IAMMIND подписал стак RAMZES666 и SoNNeikO — игроки продолжат выступать под тегом Darkside

Рэпер и владелец Mind Games Дмитрий 'IAMMIND' Амамайнд подтвердил факт продажи слота организации BetBoom Team в первом дивизионе DPC-лиги для Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Мы прописывали в договоре, что слот СНГ Mind Games за организацией. Продавать его не планировали, но так совпало.

[Почему купили слот в нижнем дивизионе экс-игрокам?] Не оставлять же ребят совсем без слота. Некрасиво. [...]

За сезон СНГ Mind Games оказались в плюсе. [Звучала сумма в $50-60 тыс. за продажу слота. Она близка к правде?] Близка.

Помимо этого, Россия Дмитрий 'IAMMIND' Амамайнд заявил, что СНГ Mind Games подписала команду Россия Darkside, однако игроки продолжат выступать под тем же тегом:

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Я как-то уже говорил, что изначально вместо СНГ Team Unique рассматривался вариант подписать тогдашний состав Россия CIS Rejects с Россия RAMZES666, но не сложилось. Видимо, сейчас самое время. Мы уже подписали игроков Россия Darkside и организовываем буткемп в Турции.

Мы сошлись с составом, когда игроки уже были [под тегом] Россия Darkside. Поэтому сейчас создаём брендинг под них.

Ранее стало известно, что СНГ Mind Games выкупила слот Россия Pari Parni во втором дивизионе DPC Восточной Европы для своего экс-состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И когда казалось, мы опустились на самое дно и падать ниже некуда, снизу постучался репер со стаком рамзика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дмитрий 'IAMMIND' Амамайнд Okayg.png это чё за дичь? Он же иванов. Или у него 2 фамилии KEKL.png

Аватар пользователя

Ну всё, попали пацаны. Раньше их подписывали орги, у которых был ресурс содержать их при любом раскладе.
А этот гангстарэпер при первом поражении поставит их на счётчик, и увезёт в лес, фармить землю лопатами.

Аватар пользователя

Бренд шампуня от Рамзеса и то полезнее будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел, который создал тег майндгеймс и просто сделал оргу своими руками (там составчики не тока с доты, вроде), поддерживает бабками (мб папиными, но не суть), музло у него нереальная дрисня, но почему нет, если он может держать своими бабками оргу со своего региона - эт круто

Аватар пользователя

Круто это с 0 собрать состав, что то выиграть и создать свою оргу по типу: нави, ог и сикрет, ну или те же В8 Денди, хоть они и сосут, а подписать готовый состав, причем не топовый, и скорее всего даже не за свои деньги, это такое себе.

Аватар пользователя

А часто орги собирают состав с нуля, особенно топовые?? У нас в футбольной РПЛ из-за отсутствия бабок по клубу в пару лет исчезает просто (из первой, мать его лиги), в доте так же, орг, которые нормально могут дать буткемп, менеджера, смм, базу неплохую и бабки не так много, те же Андаинг ждали своих ТСМ сто лет, новые орги в регионе - круто, жаль Винстрайки скаманулись и исчезли, а Империя выпала из топа региона...

Аватар пользователя

Та вроде нередко, вон берут 1-2 игроков, а те уже собирают состав, взять тех же ВП, если не ошибаюсь, взяли Соло, а тот уже собирал состав, нынешний состав, та и вроде предыдущий с эпилектиком.

Аватар пользователя

"...по типу: Na'Vi..."
Лол, ты видать не знаешь что история НаВи началась с подписания сильного стака по КС, а затем и подписания сильной команды DTS, которые затем стали первыми чемпионами инта?

Ньюфаги как скажут...

Аватар пользователя

В отличии от тебя знаю, Зеро позвал старикса собрать топовый состав по ксу, и тот собрал, те успешно выступили на турике и попросили спонсорство у казаха Арбалета, и тот их начал спонсировать, потом они отобрались в квалах на ИЕМ, потом они выиграли этот ИЕМ и создали свою оргу. А дота состав там изначально был Хвост, Маг, Гоблак, Ахура и еще какой то чел, ни каких ДТС они не подписывали, они с ДТС взяли только Денди и Артстайла.

Аватар пользователя

"в отличии от тебя, в отличии от тебя".
Поросёночек, не в отличии от меня, а вопреки. И не знаешь, а несёшь бред.
1) Зеро при тебе со Стариксом разговаривал?
2) Ты сам доказал что На'Ви стартовала с того, что собирала команды из топовых СНГ игроков, проистерив про Ахуру и Хвоста.
Поросёночек, я знаю что из ДТС пришли только двое. Но тогда Хвост и Ахура были не абы кто, и Инт затащили в тот момент именно Денди и Артстайл. Соответственно костяк ДТС пришёл в НаВи и подвёз оргу к чемпионству. Ты подтверждаешь мои слова, а не опровергаешь. Дальше смысла спорить не вижу, Фунтик.

Аватар пользователя

Ну про зеро и стрикса, и образование Нави, можешь посмотреть видосики их вроде не мало. Как бы речь про оргу, я не говорил, что она образовалась с дота состава, ну и собрать топовых игроков это не = подписать готовый состав.

Аватар пользователя

ох уж эти реперы, говно исполняют, говно покупают, что с ними не так?

Комментарии
Форум