eGo после матча с PSG.LGD: «После этой победы мы существенно повысили свои шансы для прохождения на мейджор»

Керри Knights Луо 'eGo' Бин после победы над PSG.LGD в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о своих ощущениях от матча, а также прокомментировал, что изменилось в команде после поражения от Team Aster.

Об ощущениях после победы над Китай PSG.LGD 

Чувствую себя просто замечательно. После этой победы мы существенно повысили свои шансы для прохождения на мейджор.

О подготовке к противостоянию с Китай PSG.LGD 

Во время подготовки к матчу мы уделили особое внимание пикам в первой стадии драфтов. Продумав стратегию с командой, нам всё же удалось пикнуть комфортных героев, тем самым показать хорошую игру.

О том, что изменилось в команде после поражения от Китай Team Aster 

Честно говоря, поражение против Китай Team Aster ничему нас не научило. Мы играли в прошлом матче очень хорошо, но Китай Team Aster попросту оказалась немного сильнее.

О керри-героях, на которых ему запрещают играть в Китай Knights 

Я не могу назвать керри-героя, на котором мне не разрешают играть в моей команде. В этом коллективе я самый молодой и мне помогают раскрыться, предоставляя комфортные условия. На ком хочу — на том и играю.

Ранее Малайзия Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг рассказал об атмосфере внутри Китай Knights, объяснил, почему коллектив зачастую выбирает Viper Viper на центральную линию, а также рассказал о коммуникации с китайскими игроками.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум